Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 04:25   #1
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию Както так)



"Ну уж, а если кому одинаково скверно — и утром, и вечером — тут уж я не знаю, что и сказать, это уж конченый подонок и мудозвон." (цитата из Национального корпуса русского языка) Венедикт Ерофеев, «Москва-Петушки», 1970 г.

Ну я думаю из вышеизложеного притензия ясна) Да, да, да, получил бан за употребление слова "Мудозвон" употребление этого слова не относилось к кому либо, и не было не кому адресовано, и неявлялось оскорблением в чей либо адрес, это видно из скрина выше. Формулировка бана-"нецензурные разговоры". Ниже скрина я привёл пример употребления этого слова в литературе.
Значет получается данное слово прошло цензуру в махровом 1970гг, а я думаю многие из вас понимают на сколько жёсткая цензура тогда была..Его признали цензурным и допустили к печати по всему советскому союзу, а в 2010гг модераторы онлайн игы решили что это слово всётаки является нецензурным?? А не много ли вы на себя берёте?
Из приведённых мной выше доказательств моей невиновности прошу зделать выводы, и реабелетировать меня в данном нарушении.
З.Ы. Сёрно усаться слово прошло ценз сверепых комунистических цензоров в 1970гг, и обламало зубы об модеров онлайн-поигрушки в 2010гг

Последний раз редактировалось Стронций; 19.05.2010 в 04:42
Стронций вне форума  
Старый 19.05.2010, 09:23   #2
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Ну ... понеслась... Закипела ©
К слову сказать Пушкин АС тоже стихи матом писал... И не просто матом. а таким отборным, что ни то, что читать, в руки брать противно...
И книга тоже выходила в печать в 70-80 гг... Лично держал в руках..
И это не значит, что все слова, которые написаны там - можно использовать в игрушке в 2010 году
ps перерыл все словари (ради интереса просто), но НИГДЕ нет определения данному слову.
ps2 Веничка Ерофеев - не является образцом русского языка (в плане его культуры)
ps3 но книга прикольная
LockPick вне форума  
Старый 19.05.2010, 09:30   #3
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

-Что й то он всё холоп, да холоп?
-Да это он из роли...
-Это слово ругательное и попрошу его ко мне не применять!!! (с) Иван Васильевич меняет профессию.
Бан наложен правомерно.Тема закрыта.

пы.сы. АК-47,Шнур,Красная плесень тоже через слово мат на концертах (общественное место заметьте) и никто их за нецензурщину не штрафует. Не будем приводить ещё множество неуместных примеров.

Последний раз редактировалось УДАФФ; 19.05.2010 в 09:33
УДАФФ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot