Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 18:51   #51
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
хватит писать мне. я тебе не пишу и ты мне не пиши. заманала уже.
Я всё сказала, не имею такой привычки флудить на форуме, и не считаю что стоит продолжать дисскуссию не по данной теме.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:05   #52
Laa
Местный
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 196
Laa на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Сплошная херь, как обычно куча Ларискиных букв ничего не значащих, бред сплошной. Никому, ничего тут ни интересно, кроме выуживания из нас очередного реала, вся игра построенна только на финансовой заинтересованности её админов
( владельцев или как там вас всех). Да никому Вы не нужны со своим РЧ, всем глубоко насрать будут ли расти молодые команды, будет ли нам интересно, и вообще будет ли нам хорошо в этой игре. Тут только ртом и жопой хотят денег, денег, денег и всё. Ни разу за последний год на данном проекте не учитывался человеческий фактор, ни разу не сделали так как просили гонщики, и в конце концов, добили палкой сверху последними новоявлениями. Так что я думаю, данная тема яйца выеденного не стоит, но если вы хотите поговорить с госпожой Ларисой, то пишите дальше, её клава всегда в вашем распоряжении.
Ларис, Ты не забыла ещё , что я тебя оч люблю?
))) И ещё, зачем в каждой теме поднимать вопросы не касающиеся данного раздела? Какая кому разница кто кого прокачивает, кто кому и по скольку что тут передаёт, наплели тут хрени на "волков" бедных всех вспомнили, что за радость такая сидеть и смотреть за каждым? Может это были подарки на День Рождения, как другу, подруге, почему сразу прокачивать? Неужели у женщины нет других занятий, как сидеть на рынке и за всеми пасти, плести какие то бредовые интриги, работай, расти и рожай детей, убирайся дома, гладь, готовь и удовлетворяй мужа. В конце концов если ты играешь в он лайн игры, играй и получай удовольствие оставь в покое других игроков, хватит уж тут за всеми пасти и считать чужие деньги, буть то Директор, Автолинк или Аштрей, я оч сомневаюсь , что все тебе предоставили отчёт о влитых сюда рублях. Тошнотно читать форумы, где поднимаются серьёзные вопросы, а один человек переводит все темы в ничего не значащий флуд, и в конце концов тема умирает блягодаря такому флудёру, так и не получив путёвку в жизнь. ЛАРИСА ХВАТИТ ФЛУДИТЬ ВЕЗДЕ!!!
все в точку
Laa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:02   #53
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laa Посмотреть сообщение
все в точку
Продолжаете флудить? Тебе тоже скажу, не пиши мне ничего.
Флуд в этой теме развели вы, потому что я не вам не про вас ничего не писала.
Создавайте отдельную тему для вот этой писанины. И будем переписываться, чего в чужих темах то налетать?
Тебе писала что-то????????????????

Последний раз редактировалось larisa0579; 28.05.2010 в 19:05
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:41   #54
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Стоян ты канешно извини но если бы ты был в команде аля Хулиганы ты бы понял что ловить таким командам нечего в РЧ.
И призовые, и стимул есть как сказано выше у 7-8 команд (нижние три как то ротируются на 5 месте иногда даже до 4 залезают) Остальные делают что могут но шансов мало и потому стимул тоже пропадает.. Конечно немогут все выигрывать но сложившееся положение (на протяжении уже почти 100 чемпионатов) привело к следующей ситуации..

у нас 5 лиг огромное число СТАТИСТОВ котрые числятся в РЧ но не ездят.. дfже во 2 лиге такие люди присутствуют... не то что раз там или два не проезжают. на протяжении всего РЧ их нет... конечно их выкидывает после в нижнюю лигу но представь что в Ф1 феррари или лотус или ещё кто вместо 2х пилотов будет ездить одним.. это нонсенс.. у нас же сейчас пуста половина третьей лиги.. РЧ должен быть ЧЕМПИОНАТОМ а не рутиной.. каждое (даже последнее) место в РЧ должно давать дивиденды игроку и быть ПРИСТИЖНЫМ а не для галочки..

это говорилось не раз и давно поэтому предлагать ничего не буду.. надоело уже воздухсотрясать всёравно это будет трёп между игроками и не более...

+5
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:48   #55
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegin74 Посмотреть сообщение
если ты такая разговорчивая, то вот лучше объясни, как ты умудрилась показать вот такой рез на слсаломе в РЧ 80 1larisa0579 [12] 00:27.466
это рекорд для цивика, а вот в заездах тебя не видно???
+5
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:58   #56
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ctro4ka Посмотреть сообщение
+5
Ты ко мне в чате уже как-то обращалась со своими притензиями и требовала показать как я езжу!
На скоростных я ставила цивик в комплектации без движка и не смотря на это я почти догоняла тебя! И почти догоняла другой цивик. Который с движком был явно.
После этого ты же сказала дрифт.
Дрифт в заезде, в зимнем показала почти столько очков сколько потом позже в чемпе, когда его поставили! А твоих очков сколько было????? И чтож ты тогда убежала так и ничего не сказав?
Так что не надо песен!
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:54   #57
Laa
Местный
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 196
Laa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Продолжаете флудить? Тебе тоже скажу, не пиши мне ничего.
Флуд в этой теме развели вы, потому что я не вам не про вас ничего не писала.
Создавайте отдельную тему для вот этой писанины. И будем переписываться, чего в чужих темах то налетать?
Тебе писала что-то????????????????
Ларис, прости, это ты флудишь в каждой теме, отвечая на ФСЕ негативом, если честно меньше всего думала именно про тебя!!! Я написала что в точку про общую Олину мысль, а если конкретно, то он том что не надо драть пятую точку и что-то выклянчивать от админов, когда они только думают о том, как бы скосить бабла еще. К тебе мои слова не имели отношение, может кроме того что да, любишь зацепиться и понаписать. Не отвечай на это, я лишь объяснила, что не стоит все принимать на себя!
Laa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:59   #58
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Продолжаете флудить? Тебе тоже скажу, не пиши мне ничего.
Флуд в этой теме развели вы, потому что я не вам не про вас ничего не писала.
Создавайте отдельную тему для вот этой писанины. И будем переписываться, чего в чужих темах то налетать?
Тебе писала что-то????????????????
тсссс....на Аленку и Ольку не кричи, они хорошие и очень добрые
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot