Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 18:12   #11
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Может сам каспер и блокирует что-то
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:59   #12
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Проблема решена! Был с корнем извлечен вирус (даже кажется не один). Суперлицензионный Каспер даже ухом не повел, чтобы его обнаружить! Не говоря уж о лечении. Которое, кстати сказать, заняло несколько часов (на самом деле думаю часа хватило бы... комп тормознутый). Лечением дистанционно занимался кудесник Валера (efremovxp), за что ему огромный респект и уважуха!
Это на рабочем компе. Все признаки говорят о том, что и на домашнем та же песня.. Очень надеюсь, что и с ним Валера поможет разобраться...

ту Giroi огромное спасибо за наводку.
ту ashtray огромное спасибо за быстрое реагирование и неоставление в беде. Хотел обратить внимание, что может это и совпадение конечно, но такая проблема возникала у многих именно Капитанов команд...
P.s. Когда уже переводы ГМ в банке будут7 Человека по человечески отблагодарить не могу...)))

Последний раз редактировалось hooh; 03.06.2010 в 18:25
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:01   #13
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Проблема решена! Был с корнем извлечен вирус (даже кажется не один). Суперлицензионный Каспер даже ухом не повел, чтобы его обнаружить! Не говоря уж о лечении. Которое, кстати сказать, заняло несколько часов (на самом деле думаю часа хватило бы... комп тормознутый). Лечением занимался Валера (efremovxp), за что ему огромный респект и уважуха!
Это на рабочем компе. Все признаки говорят о том, что и на домашнем та же песня.. Очень надеюсь, что и с ним Валера поможет разобраться...

ту giroi огромное спасибо за наводку.
ту ashtray огромное спасибо за быстрое реагирование и неоставление в беде. Хотел обратить внимание, что может это и совпадение конечно, но такая проблема возникала у многих именно Капитанов команд...
P.s. Когда уже переводы ГМ в банке будут7 Человека по человечески отблагодарить не могу...)))
ура ура ура!! Да кстати проблема возникала, что наводит на мысли что может кто то что то шлет вам чтоб взломать а вы открываете не глядя?
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:17   #14
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
ура ура ура!! Да кстати проблема возникала, что наводит на мысли что может кто то что то шлет вам чтоб взломать а вы открываете не глядя?
А мож в командной модерке дело.. Кто оттуда чего шлет?))) Открываю то я всегда глядя..))

Последний раз редактировалось hooh; 03.06.2010 в 18:26
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:35   #15
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
А мож в командной модерке дело.. Кто оттуда чего шлет?))) Открываю то я всегда глядя..))
Модерка есть не только у капитанов. да и проблема встречалась даже у новичков.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:54   #16
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

-Сеньорита-, Стронций, я, hooh, artem25...
Странно как то, и наверное не обо всех случаях я знаю... Некоторые наверное тупо переустанавливали винду, потому что этот "вирус" как ни странно ни один антивирусник не ловит. Пришлось использовать AVZ4 (так называемый Антивирус Зайцева)+HijackThis для того чтобы сделать логи всех подозрительных файлов на компьютере, а потом выполнить самописанный скрипт удаления указанных файлов в AVZ.
Если что, обращайтесь, поможем всегда
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot