Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Творчество

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 20:19   #1
С МИГАЛКОЙ
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 91
С МИГАЛКОЙ на пути к лучшему
По умолчанию Посвящения Делилке!

В этой теме я предлагаю всем рифмоплётам записывать стишки о нашей многоуважаемой делилке (Прозьба без мата)
С МИГАЛКОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 02:43   #2
Arlip
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 39
Arlip на пути к лучшему
По умолчанию

а можно прозой!

Рассказ


Суровая делилка

в ФО2 я недавно.Игра конечно же затягивает очень сильно поначалу,гоняешь себе горя не знаешь и вот наступает как серпом по голве 8 уровень и ты осознаешь ВСЕ!! теперь ты под властью проклятой делилки,которая просто жизни тебе не дает никакой и отбивает желание играть напрочь.
Народ скажет привыкай.Я с этим не соглашусь никак.
Вот гоняю я чуть выше среднего.В основном в своей команде при дележе показываю 1-3 результат среди своих уровней.Народ не даст соврать.Ну так вот началось все гдето в пору так в 150000 опыта.Я стал понимать,что если идет заезд то ко мне обязательно попадает человек выпадающий из общей толпы на вероне. резы примерно у всех в районе 1 или 2 секунд,но обязательно ктото на вероне есть и всего один и он со мной.И всегда практически.Интерес угасал.Ну кому понравится кормить людей в столь редких заездах опытом а самому ничего взамен не получать.Я стал эксперементировать и менять запчасти.Не спасло.И вот без интереса в купе с большим обьемом работы я стал заходить очень редко.1-2 заезда каждый день и практически без выгрыша.Мысль:А опять тоже самое пойду лучше туда где мои старания хоть както идут на пользу.Ну то есть в реал или другую игру(тсс не скажу какую).
И вот на дворе 2 августа.На работе решаю вечер сегодня весь в фо2.Подробности выкладывать не буду.Прошло примерно 20 а может 30 заездов.Практически во всех в своем уровне лучший и 3 или 4 победы за вечер.Однозначно вечер был испорчен,так что простите за ошибки.Это бешенство!!!На вкладке заезды есть такая реклама не хватает типа скорости тебе в ЧД!!
Та зачем мне в ЧД!!!Дайте мне условия для победы равнозначные моим усилиям!!я пойду в банкомат и оплачу!Где они??Почему я вот так вот за весь вечер гоняя ничего не могу получить!!!

Можете гнать меня в шею с проекта типа я недовольный и хрен со мной.Типа уровень мал уже начал тут права качать и денег вложил очень мало еще чтобы возмущатся,но интереса после сегодня к меня к игре практически не осталось.Я по сути вечер то потерял,позитива не нашел никакого вообще!

Делилку надо менять!!Это не рандом получается!ну затарюсь я в чд и что со мной равные не пойдут гонять потому что не все себе смогут это позволить.а в смешанных по любасу к худшей тачке попадешь и это уже ой как нехорошо.

Я подумаю еще.Я поиграю и посмотрю что да как.Но устал от делилки очень сильно.Мне нравится игра меня даже почти все у страивает.НО вот эта штука...изза нее я может быть скоро уйду кцданибудь в другое место где я смогу получать то что я заслуживаю,то есть заработанный мной ОПЫТ!

Это были мысли вслух простите
Arlip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 03:20   #3
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Я-б тому, кто придумал эту делилку
В жопу воткнул-бы столовую вилку.

(продолжение, спасибо страшилу)

На член-бы насыпал поваренной соли,
Чтоб он, козлина, заблеял от боли.

Последний раз редактировалось ЁршТвоюМедь; 03.08.2010 в 03:49
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 03:45   #4
Sergio-013
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 25
Sergio-013 на пути к лучшему
По умолчанию

Эх прямые! Повороты!
Горки, спуски и развилки!
Гонок выиграл до хрена бы,
Если б не говноделилка!
Sergio-013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 03:49   #5
страшил
Senior Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 267
страшил на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Я-б тому, кто придумал эту делилку
В жопу воткнул-бы столовую вилку.

(продолжение, спасибо страшилу)

Ещё бы засунул половник и ложку
И повращал с наслажденьем немножко.

На член-бы насыпал поваренной соли,
Чтоб он, козлина, заблеял от боли.
Гирьку на шею любя мы повяжем,
Ручьки за спинку потуже завяжем,
и потихоньку в речушку толкнем,
а над кругами мы оду прочтем.
страшил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:38   #6
С МИГАЛКОЙ
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 91
С МИГАЛКОЙ на пути к лучшему
По умолчанию

Коротко от "Супер танк"----Трём Трём мы делилку коротнём!
С МИГАЛКОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot