Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 17:26   #5
Pleseck
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 7
Pleseck на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
в данном контексте применим термин Матерная речь, а к кому она направлена, да хоть к столбу. Суть в самом факте приминения нецензуры в общем чате. ПО вашей же ссылке четкое определение что это ругательство, либо жаргон вора, мы вроде не в общак играем, и вряд ли вы в адрес глубокоуважаемой делилки применили выражение самка собаки или же музыкальный инструмент.
вроде не смешно написал.

Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
Очередная глупая отговорка. Научитесь признавать ошибки.......
Pleseck вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot