|
|
#14 |
|
Senior Member
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
![]() |
А мне открытки в палатке нравятся
МНЕ ЦЕНЫ НЕ НРАВЯТСЯ осоБенно такие с зелёненьким значком, ГМ или ГН вроде называется, и особенно на артефакты, маразм какойто, да на.. мне тот кубок есле 20гм на 5 дней.... да пошол в банк и у тя два касых в кармане, а многие из вас за 5 дней с кубком 2000 заработают?? Даже есле да то зачем этот гемор, разменял в банке и за 5 дней ещё без него подзаработал,, ну короче и со стольным артефактным дерьмом таже история Угу и на свадебные колечки, и аксесуары можноб было сесонные скидки делать, ну типа сезонных распродаж, тем самым увеличили прибыль, повысили бы количество браков тем самым укрипили формулу семейными сознательными парами, и как результат повысили культуру общения в игре, рождаемость, можно ещё долго продолжать..
|
|
|
|