Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 14:21   #41
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Опять таки читай внимательно. Какие могут оправдания если все было согласовано с администрацией ПЕРЕД началом взлома. Меня попросили как профессионала проверить систему на устойчивость, я это сделал и описал слабые места. Какие претензии?
Не повторяйся... Поэтому я и написал, я всё читал, и всё помню... Как тебя Аштрей просил создать программку по подмене машин и покровительство на это время. Но ещё раз говорю, что речь в данной теме не о подмене машин, а о замедлялках. И ты признаёшь, что пользовался и до сих пор пользуешься ими. Мало того, ещё и утверждаешь что по последним твоим расчетам 70% игроков тоже пользуются... а подсчитать то как удалось? По мере потребности игроков в твоей программе?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:23   #42
vass
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 39
vass на пути к лучшему
По умолчанию

О, задел я тебя Рад. Вот и спустился ты с вышин баллад на равнину пошлости и грубости. Сейчас огрызаешься на всех, злишься, да просто не мужик ты, а тряпка. Признать вину и извиниться очень трудно и тебе не под силу. Chav ты и типичный злобный совок.

EBC, покайся, дружок, легче станет.


Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
Что-то я тебя в турнирах на одинаковых машинах не видел в топе? Так кто из нас ездить не умеет? Кто-то про совок говорил, так вот это совок и есть - боятся до усрачки того, кто хоть чуть-чуть выше тебя.

Так вот поверь, разработчики игры для меня как обслуживающий персонал в ресторане. Ничего обидного в этом нет, но они должны мне за мои деньги обеспечить мне позитивные эмоции. Я в своем проекте должен за деньги клиентов обеспечить им позитивные эмоции. Это НОРМАЛЬНО! Это цепочки бизнеса. Я заработал денег принес в агентство недвижимости деньги, мне продали квартиру. Агент на свой процент пришел в автосалон ему там должны продать машину так чтобы он остался доволен. Менеджер автосалона пошел в ювелирный купил колье жене. Продавец ювелирного пошел в Ашан и купил колбасу.

И ты мне будешь говорить, что я чего-то боюсь и какие-то плюсы хочу получить? Да дурило ты картонное после этого...
vass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:32   #43
vass
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 39
vass на пути к лучшему
По умолчанию

Fatmira, мне придется ответить тебе словами члена (ну, согласись, не мозга) вашей команды:

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
Вот не надо только целку строить из себя... Замедлялкой поголовно пользовались все...
Русским по белому он не только себя, но и всю вашу комманду (включая тебя) обвинил в мошенничестве, и это посильнее обвинений Ивана.

Вот так.

Цитата:
Сообщение от Fatmira Посмотреть сообщение
я не знаю эту программу,вы можете мне не верить ваше право но о ней я узнала сегодня на форуме,чм я гоняла чесно вы и этому можите не верить это ваше право,я в чм все сила вложила в заезды я сторалась так как мне ребята говорили посторайся ты можеш у тебя получится на тебя одна надежда,у меня потом тряслись руки от напряжения не знаю от чего но я смогла да ,меня спрашивала администрация как я так ездила я говорила и повторяться не желаю,обидеть не хотела тебя ,и раз тебе противен кубок и раздрожаю я,Прошу администрацию убрать этот кубок у тебя Иван так как он тебя раздрожает.
Изображения
Тип файла: jpg durak.jpg (82.9 Кб, 56 просмотров)
vass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:33   #44
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Я поражаюсь одному!!!Столько разборок? Столько оскорблений! Столько зависти!!!Кому это нужно? Кто должен кому либо что-то доказывать? Что ВЫ из себя возомнили? Пришли в песочницу и играйся ,не хочешь ?кто держит? Больше всех я должен возмущаться ,но игра на то эсть игра чтобы отдыхать и отвлекаться от насущных жизненых вопросов,а не показывать свое нутро.Друзья опомнитесь !!! ДАВЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:37   #45
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2516sh Посмотреть сообщение
Я поражаюсь одному!!!Столько разборок? Столько оскорблений! Столько зависти!!!Кому это нужно? Кто должен кому либо что-то доказывать? Что ВЫ из себя возомнили? Пришли в песочницу и играйся ,не хочешь ?кто держит? Больше всех я должен возмущаться ,но игра на то эсть игра чтобы отдыхать и отвлекаться от насущных жизненых вопросов,а не показывать свое нутро.Друзья опомнитесь !!! ДАВЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Согласен. Только с поправкой: ДРУЖНО и ЧЕСТНО!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:44   #46
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2516sh Посмотреть сообщение
Я поражаюсь одному!!!Столько разборок? Столько оскорблений! Столько зависти!!!Кому это нужно? Кто должен кому либо что-то доказывать? Что ВЫ из себя возомнили? Пришли в песочницу и играйся ,не хочешь ?кто держит? Больше всех я должен возмущаться ,но игра на то эсть игра чтобы отдыхать и отвлекаться от насущных жизненых вопросов,а не показывать свое нутро.Друзья опомнитесь !!! ДАВЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
да никто и не завидует ....зачем убогим которые без прог гонять неумеют завидовать???? инвалидам надо сочуствовать....
дружить будем когда по честному будуть гонять а не считать себя супер-пупер умниками которым остальные в подметки негодятся
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:13   #47
Rintik69
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 46
Rintik69 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
да никто и не завидует ....зачем убогим которые без прог гонять неумеют завидовать???? инвалидам надо сочуствовать....
дружить будем когда по честному будуть гонять а не считать себя супер-пупер умниками которым остальные в подметки негодятся
Уважаемый, а вы точно уверены, что вы не в этом числе (убогие и инвалиды) :d
Rintik69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:39   #48
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rintik69 Посмотреть сообщение
Уважаемый, а вы точно уверены, что вы не в этом числе (убогие и инвалиды) :d
за 4 года что йа здесь еще никто не смог мне сказать в лицо что йа читер или кто то за меня катает ....поспрашивайте других если мне недоверяете ...
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:08   #49
igor-wtd-1
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 198
igor-wtd-1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2516sh Посмотреть сообщение
Я поражаюсь одному!!!Столько разборок? Столько оскорблений! Столько зависти!!!Кому это нужно? Кто должен кому либо что-то доказывать? Что ВЫ из себя возомнили? Пришли в песочницу и играйся ,не хочешь ?кто держит? Больше всех я должен возмущаться ,но игра на то эсть игра чтобы отдыхать и отвлекаться от насущных жизненых вопросов,а не показывать свое нутро.Друзья опомнитесь !!! ДАВЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
полностью поддерживаю,игра существовать для отдыха,а не для культивирования негатива и злости в себе.Не всегда получаеться,но стремиться к этому надо.

Последний раз редактировалось MouseR; 02.12.2010 в 22:12
igor-wtd-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:55   #50
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vass Посмотреть сообщение
О, задел я тебя Рад. Вот и спустился ты с вышин баллад на равнину пошлости и грубости. Сейчас огрызаешься на всех, злишься, да просто не мужик ты, а тряпка. Признать вину и извиниться очень трудно и тебе не под силу. Chav ты и типичный злобный совок.

Ebc, покайся, дружок, легче станет.
Чем ты меня задел? Как может меня задеть мнение человека о котором я знаю только 4 буквы ника?
Мнение родителей, друзей, жены или детей меня может задеть, а твое мнение-то каким боком?
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot