Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 22:34   #31
SergOrel
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 14
SergOrel на пути к лучшему
По умолчанию

Предлогаю не бить машины тех сливщиков чья команда все равно победила, а то получаеться двойное накозание, очков ноль и еще бьют, а команда то не пострадала.
А еще есть предложение отменить во всех заездах износ деталей для проигравших игроков так как система деления на команды далека от справедливой и проигрыши которые и так не справедливы да еще несут ущерб делают бессмысленным участие на данном проекте. Да и смысла в этом кроме как наживатильства я не вижу, а если проекту нехватает средств или админам денег мало пусть создают турниры со вступительными взносами и призовыми, а себе с них берут процент я думаю так проще пополнять дыру в бюджете чем заниматься побором у игроков. Зараннее извеняюсь если не прав.
SergOrel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot