|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
![]() |
Я к сожалению высшего образования не имею,с 16 лет работать пришлось.Так что считай это-судом присяжных заседателей))
Последний раз редактировалось klas1; 14.02.2011 в 01:43 |
|
|