Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 01:34   #1
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию Кубок чемпиона&Картинг клуб

Я конечно неявляюсь супер-гонщиком,но всё же немного недоумеваю,о каком чемпионе идёт речь,если на том же картинге(который ставят в турнир для выявления лучшего гонщика)-фаворитами являются игроки,котрые гоняют с рулём???Собственно как и в картинг клубе...Медленные машины так же дают приймущество счастливым обладателям руля,так как всё мастерство заключается в удержании скорости,а не в супер реакции и умении управлять автомобилем.То же и к картинг клубу относится..Список фаворитов могу опубликовать на год вперёд!Невижу смысла при наличии карта,соревноваться со счастливыми обладателями рулей!Настоящих чемпионов я вижу в заездах и чемпионате(согласно статам)!!!В общем кубок чемпиону,предлагаю сделать в виде-руляТак как все эти соревнования по большей части(за исключением уникумов) ихняя прероготива. О справедливом чемпе&картинг клубе, речи тут не идёт к сожалению..Может быть стоит отключать рули на время проведения таких мероприятий?Мне кажется,что при таких условиях интерес поучавствовать появится у большего количества игроков.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 04:55   #2
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Я конечно неявляюсь супер-гонщиком,но всё же немного недоумеваю,о каком чемпионе идёт речь,если на том же картинге(который ставят в турнир для выявления лучшего гонщика)-фаворитами являются игроки,котрые гоняют с рулём???Собственно как и в картинг клубе...Медленные машины так же дают приймущество счастливым обладателям руля,так как всё мастерство заключается в удержании скорости,а не в супер реакции и умении управлять автомобилем.То же и к картинг клубу относится..Список фаворитов могу опубликовать на год вперёд!Невижу смысла при наличии карта,соревноваться со счастливыми обладателями рулей!Настоящих чемпионов я вижу в заездах и чемпионате(согласно статам)!!!В общем кубок чемпиону,предлагаю сделать в виде-руляТак как все эти соревнования по большей части(за исключением уникумов) ихняя прероготива. О справедливом чемпе&картинг клубе, речи тут не идёт к сожалению..Может быть стоит отключать рули на время проведения таких мероприятий?Мне кажется,что при таких условиях интерес поучавствовать появится у большего количества игроков.
Вадим, тебя не услышат... Или как обычно сработает правило: хочешь выигрывать, покупай дизельные или арт детали и руль=) Комп новый и плазму, вот тогда есть все шансы... А ещё "обзаведись" парочкой левыми неизвестными программками, и тогда сразу чемпион!!!

Последний раз редактировалось Дэнжер; 21.03.2011 в 05:06
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 09:17   #3
timafey
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
timafey на пути к лучшему
По умолчанию

кмк, сначала надо разобраться с
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
парочкой левыми неизвестными программками,
timafey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:51   #4
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

С рулями как и с кнопкой r либо да либо нет. А давайте тут попросим отписаться всех рулистов, заодно и посчитаем сколько их у нас, и узнаем насколько они "рулисты" а не "программисты", там и решение найдем.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:37   #5
Mitsubishi EvoX
Senior Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 395
Mitsubishi EvoX на пути к лучшему
По умолчанию

руль , программы на..
клаву оставить ?! да...
потому что все остальное ху..

p/s я ездюю на клаве
Mitsubishi EvoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:10   #6
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
С рулями как и с кнопкой r либо да либо нет. А давайте тут попросим отписаться всех рулистов, заодно и посчитаем сколько их у нас, и узнаем насколько они "рулисты" а не "программисты", там и решение найдем.
Сомневаюсь что многие заявят об этом в открытую))Фавориты картинг клуба почти все на рулях катают(я неговорю,что все)Но то что потеря руля для многих -лидеров- станет "трагедией",почти не вызывает сомнений.А справедливости хочется,как не крути.

Последний раз редактировалось klas1; 21.03.2011 в 16:15
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:22   #7
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitsubishi evox Посмотреть сообщение
руль , программы на..
клаву оставить ?! да...
:d потому что все остальное ху..

P/s я ездюю на клаве
Стас,тебе респект!Уж если обладатель золотого карта ездит на клаве,то за отмену руля надеюсь против никого небудет!
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:04   #8
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Вадим, когда я первый раз у слышала о "рулистах" то пошла и купила руль толку 0 - на клаве езжу намного лучше, а руль пылится))) езжу только на клаве)) не думаю, что супер результат даётся ТОЛЬКО от наличия руля...(руки тоже должны прилагаться)) но лучшие заезды, это те - где все в равных условиях)) поэтому поддержала бы отключение рулей)))
Эленушка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:28   #9
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

А как насчёт варианта отмены клавы - и все ездят только на рулях? Глупо же?

Вадим я сам в своё время кричал на Кармана из за руля и ещё на кого то, рамильдиньо вроде. Но поднатужив и отточив пару участков трасс получилось обгонять и их, уверен на руле выходит намного удобнее проходить те участки - но не больше. Возможность показать лучший результат есть и у тех и у тех.

Я где то пол года тоже как Эля купил руль, пытался ездить неделю - даже на самых извилистых трассах с нитрой я не показал того результата, который еду без нитры.

Тут кому на чём удобней. Пересадить всех на клавиатуру в гоночной аркаде... Глупо Вадим. Что за машина без руля - так ответят многие рулисты. Ну и потом же опять уверен они совершенно не смогут ездить на клавиатуре, т.к. специфика управления совсем иная.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:34   #10
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Прежде чем это написать,я пообщался со многими.Останусь при своём мнении,руль даёт картингистам приймущество...
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot