|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 482
![]() |
врядли что то изменится... у меня на ноуте таже картина, просто браузер виснет и всё, без каких то видимых причин...только в диспетчере задач могу его закрыть..
|
|
|
|