Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 16:56   #41
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegoch75 Посмотреть сообщение
вы тут опять в свою сторону гнете! лучше примерировать 10 последних участников в квалификации
выдать по 1 гм
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума  
Старый 07.12.2017, 18:19   #42
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegoch75 Посмотреть сообщение
вы тут опять в свою сторону гнете! лучше примерировать 10 последних участников в квалификации
Оооо, да, Особенно он. Чтобы ты знал, он сейчас место в районе 30 занимает по результатам, так что явно не для себя старается.
А вот за что премировать 10 худших? Я с легкостью могу проехать все трассы за 10-20 минут и занимать всегда последние места, а то и тупо слить большую часть квалификации и окажусь в этой 10. Что десь то поощрять? Лучший слив или худший проезд?
Я регулятор вне форума  
Старый 07.12.2017, 18:31   #43
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Оооо, да, Особенно он. Чтобы ты знал, он сейчас место в районе 30 занимает по результатам, так что явно не для себя старается.
А вот за что премировать 10 худших? Я с легкостью могу проехать все трассы за 10-20 минут и занимать всегда последние места, а то и тупо слить большую часть квалификации и окажусь в этой 10. Что десь то поощрять? Лучший слив или худший проезд?
Так большинство не едет как вы ! поэтому вы опять свою сторону награду сливаете 10 лучших!Так примировать просто на выбор с 1 по последнее место и все! хоть там 5 млм 10 ....14 ... 22.... там или 35 ! как повезет лотерея
olegoch75 вне форума  
Старый 07.12.2017, 18:36   #44
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

не так не много к примеру 1 ....5 .....10.....15 ...20....25 и т.д.
olegoch75 вне форума  
Старый 07.12.2017, 18:43   #45
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

.. значит по поводу 300 ГМ за это дело..
одной из претензий предыдущих турниров было то что люди не видят смысла "рвать жопу" в квалификации и лучше малость схалтурить чтоб после порвать всех в группе..

это приз за который можно бороться в ЛЮБОЙ группе но при равенстве результатов победить должен сильнейший (тобишь тот кто от начала до конца старался ехать максимально)

Поделить эти 300 среди первой десятке.. так дальше им в принципе можн обросить борьбу.. бабло попилено Чё на других игроков работать..
Опять же.. для тех кто не в топе смысл теряется впахивать.. все примерно понимают свои силы и своё место...
MouseR вне форума  
Старый 07.12.2017, 18:48   #46
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Про Эло
там рейтинг пересчитывается за каждый матч с учетом уже имеющегося рейтинга игроков и он учитывает что при победе сильного над слабым изменения буду соответствующими .. вот сейчас пока идёт турнир я думаю и пробую распространить это на массовые заезды.. получается заезд на 20 игроков это 19 дуэлей для каждого из участников в которых тот кто выше выиграл у того кто ниже.. и может быть ничья (что рейтингом эло тоже предусмотрено) .. и вот это всё просчитывает новый рейтинг всех участников... Пока есть проблемы и о том чтобы так считать рейтинг я подумал поздновато .. а то мог бы уже к этому ЧМ успеть внидрить
MouseR вне форума  
Старый 07.12.2017, 20:11   #47
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
.. значит по поводу 300 ГМ за это дело..
...
это приз за который можно бороться в ЛЮБОЙ группе но при равенстве результатов победить должен сильнейший (тобишь тот кто от начала до конца старался ехать максимально)...
При всём уважении )
Никакая награда, выраженная в гм/см не может являться хорошим стимулом для того, чтобы "расталкивая всех локтями", занимать первое место в квалификации. Итак этого добра в игре сейчас очень много да и не в деньгах счастье. Вот совершенно бесплатная открыточки за лучший результат (сумма набранных баллов) в квалификации и за лучший результат в основной сетке турнира - это было бы намного лучше ))
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума  
Старый 07.12.2017, 20:46   #48
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
Вот совершенно бесплатная открыточки за лучший результат (сумма набранных баллов) в квалификации и за лучший результат в основной сетке турнира - это было бы намного лучше ))
+1
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума  
Старый 08.12.2017, 09:58   #49
Liza-suka-Markiza
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 4
Liza-suka-Markiza на пути к лучшему
По умолчанию

Всё.. сворачиваем лавочку. Оказывается никому ни чё не надо
Liza-suka-Markiza вне форума  
Старый 08.12.2017, 10:52   #50
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

---------=== ВАЖНО ===--------

На текущий момент у нас 41 участник.
Из этих 41игроков
трое проехали только один этап
трое только 2 этапа
остальные три и более...

я предупреждал что возможны отсевы игроков после индивидуальной квалификации..
Если вы хотите отказаться от дальнейшей борьбы, если вы считаете что вас вероятно всё равно отсеят и потому прекращаете добровольно - напишите.

Если никто не отпишется тогда делить на группы я буду после группового этапа который получается "в тёмную"... (то есть группы пока не будут озвучены)

Я склоняюсь к тому что в итоге будет 36 участников (6 команд по 6 игроков) но возможен вариант 40 игроков (8 команд по 5 игроков.. на случай если в следующем этапе те кто на грани исключения "поедут")

Таким образом вы сможете понимать как будет поделен список участников на группы и с кем потенциально вы оказываетесь в группах
MouseR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot