Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 13:22   #101
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

мои факты говорят что ты ездил за него по любому
olegoch75 вне форума  
Старый 09.11.2017, 14:25   #102
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Данные по текущему положению в турнирной таблице обновил (Гирой как всегда красавчик.. всё рассчитал ещё раньше)
http://hooligans.u-racer.ru/champ/HD2017/table
MouseR вне форума  
Старый 10.11.2017, 01:35   #103
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegoch75 Посмотреть сообщение
так понятное дело что не признаешься! и будешь теперь всем всякую туфту прогонять ! в которую ни кто не верит
вы оба: имейте смелость либо наехать до конца, либо сознаться... Остальное в приват..
Дэнжер вне форума  
Старый 10.11.2017, 13:04   #104
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию

То Маузеру:
Дорогой Маузер, -
Гирой 2 тура квалы не катал - откуда там 16,5 очков?
Строчка тоже 2 квалы не катала - 15 очков откуда?
Дэнжер тоже 2 квалы не катал...
Олегоч 1 тур не проехал...
(эти данные с твоего сайта)
Только я и Карпов отматали все 3 тура - и откуда тогда у них очков больше???
Ведь остальных с одной квалой ты благополучно отсеил... А тут?

И такое разделение, где одним заездом более сильный перекрывает 3 заезда другого - и оказываются в одной группе,
тоже считаю не приемлемым.
Я ничего против игроков не имею - но, где твои "честные" турниры?
Дальше раскопки не производил - поскольку уже данные завуал у тебя...

Последний раз редактировалось KLbm; 10.11.2017 в 16:13
KLbm вне форума  
Старый 10.11.2017, 16:45   #105
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гирой как и Строчка откатали в индивидуальной части по одному этапу.. но как они откатали? Один стал 2 среди всех вторая 8 среди всех (Женжер кстати в твою группу тоже попал откатав один этап но в общем рейтинге на этом этапе стал 9).. за эти этапы после того как всех поделили на группы они получили 6,5 / 2 и 1 очков... на трёх этапах на котрых они не ехали они получили место (щас могу ошибиться ибо точно не помню фрмулу) или 30 или больше (общее число участников в том числе проехавших но отброшеных по разным причинам)
так вот складываем их места за три тура делим на три и получаем их среднее место за индифидуалную... оказалось чтоони со своим единственным результатом попали к тебе в группу...
и раз уж пошли вопросы как они оказались в конкретной группе...
а где они по твоей логике все должны оказаться? (те кто не проехал один этап или два.. было оговорено что какие то этапы могут быть пропущены и то как именно будет рассчитан рейтинг)
так вот за тем по итогам 3х дней индивидуальной квалификации в группе они получили какие то очки.. ещё за два дня они в группе ехали и получили ещё очки
http://hooligans.u-racer.ru/champ/HD2017/grp-cval-3
вот тут видно сколько получил каждый из них на каждом этапе и по сумме всех пяти квалификационных этапов... так что "откуда" я тебе пояснил...
теперь берем реальную ситуацию.. предположим что в соревнованиях реальных на таких же условиях пришёл на третьем индивидуальном этапе Михаэль Шумахер и всех начал "рвать" . У тебя сомнения в его таланте что он такие результаты показывает? .. то что по правилам турнира он оказался в не самой сильной группе и в принципе может "с бодуна" всех ее игроков объехать - нуд аю Правила позволили.. есть притензии к правилам? ну не участвуй.. брось.. ты чтото потратил (кроме времени) на этот турнир? я так потратил дохерища времени и сил для того чтоб придумать, написать, провести.. я понимаю что есть серьёзные недоработки...
кроме упрёков от тебя я не слышу никакого конструктива "как надо было". Просто попробуй сам сделать хотя бы один относително "большой" тарнир длинной в день.. а я покритикую.. посмотрим что тогда запоёшь
MouseR вне форума  
Старый 10.11.2017, 16:50   #106
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Приношу извинения, за то что снялся с турнира (к моему сожелению). К тому же это привело к серьезным изменениям в квалификационной сетке и в итоге серьезно повлияло на расклад. Я неожиданно для себя оказался в больнице и как мне обещали выпустить числа 15-16. (к счастью удалось сбежать раньше.) Но так, как я все равно пропускал почти весь чемпионат (да и в этом случае минимум 3 тура) то я попросил через Юру Снять меня если будет такая возможность. Не хотелось подводить тех, с кем оказался бы в одной команде. Желаю всем удачи. Буду поддерживать вас вне конкурса по мере сил
dim0906 вне форума  
Старый 10.11.2017, 16:52   #107
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Гирой как и Строчка откатали в индивидуальной части по одному этапу.. но как они откатали? Один стал 2 среди всех вторая 8 среди всех (Женжер кстати в твою группу тоже попал откатав один этап но в общем рейтинге на этом этапе стал 9).. за эти этапы после того как всех поделили на группы они получили 6,5 / 2 и 1 очков... на трёх этапах на котрых они не ехали они получили место (щас могу ошибиться ибо точно не помню фрмулу) или 30 или больше (общее число участников в том числе проехавших но отброшеных по разным причинам)
так вот складываем их места за три тура делим на три и получаем их среднее место за индифидуалную... оказалось чтоони со своим единственным результатом попали к тебе в группу...
и раз уж пошли вопросы как они оказались в конкретной группе...
а где они по твоей логике все должны оказаться? (те кто не проехал один этап или два.. было оговорено что какие то этапы могут быть пропущены и то как именно будет рассчитан рейтинг)
так вот за тем по итогам 3х дней индивидуальной квалификации в группе они получили какие то очки.. ещё за два дня они в группе ехали и получили ещё очки
http://hooligans.u-racer.ru/champ/HD2017/grp-cval-3
вот тут видно сколько получил каждый из них на каждом этапе и по сумме всех пяти квалификационных этапов... так что "откуда" я тебе пояснил...
теперь берем реальную ситуацию.. предположим что в соревнованиях реальных на таких же условиях пришёл на третьем индивидуальном этапе Михаэль Шумахер и всех начал "рвать" . У тебя сомнения в его таланте что он такие результаты показывает? .. то что по правилам турнира он оказался в не самой сильной группе и в принципе может "с бодуна" всех ее игроков объехать - нуд аю Правила позволили.. есть притензии к правилам? ну не участвуй.. брось.. ты чтото потратил (кроме времени) на этот турнир? я так потратил дохерища времени и сил для того чтоб придумать, написать, провести.. я понимаю что есть серьёзные недоработки...
кроме упрёков от тебя я не слышу никакого конструктива "как надо было". Просто попробуй сам сделать хотя бы один относително "большой" тарнир длинной в день.. а я покритикую.. посмотрим что тогда запоёшь
Вот про очки - не воткнулся. проехав по одному разу в квале - получить за неё 16,5 и 15 очков? при максимально возможном 6,5*3? Да какой бы результат не был показан - выше ж* не прыгнешь. должно быть у одного 6,5 у другой 5 за квалу...
Каким вообще макаром можно не ехать - но место и очки получить?

А насчёт критики, (для кого то это демагогия) - сам сказал вчера - бадаться в группе за очки... Вот и бадаюсь, путём исправления косяков в калькуляции... Ибо правда должна восторжествовать

Последний раз редактировалось KLbm; 10.11.2017 в 17:21
KLbm вне форума  
Старый 10.11.2017, 17:38   #108
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLbm Посмотреть сообщение
Вот про очки - не воткнулся. проехав по одному разу в квале - получить за неё 16,5 и 15 очков? при максимально возможном 6,5*3? Да какой бы результат не был показан - выше ж* не прыгнешь. должно быть у одного 6,5 у другой 5 за квалу...
Каким вообще макаром можно не ехать - но место и очки получить?

А насчёт критики, (для кого то это демагогия) - сам сказал вчера - бадаться в группе за очки... Вот и бадаюсь, путём исправления косяков в калькуляции... Ибо правда должна восторжествовать
За 1 заезд квалификации я получил 6,5 очков, так что не надо приписывать. Остальные 5+5 я получил за свои результаты в группе.
А Света и Дима за квалификацию получили 2 и 1 очка, куда уж меньше?

У тебя средний результат в квалификации 22,333 = (22+23+22)/3 и ты за это получил 5 очков в 4-й группе.
У меня средний результат в квалификации 21 = (2+30+31)/3 - потому я получил больше чем ты.
Показавшие одинаковый с тобой результат Олегоч и Юрий получили 4 и 3 очка за квалификацию, так что тебе еще повезло.

Последний раз редактировалось Giroi; 10.11.2017 в 17:53
Giroi вне форума  
Старый 10.11.2017, 17:49   #109
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

при равном числе очков я вычисляю насколько "кучно" были показаны результаты.. чем "стабильнее" результат тем выше итоговая квалификация.. если бы при равных у Гироя и Klbm очках Гирой оказался бы ниже..поскольку его разброс изза пропущеных этапов был бы больше

2dim
Здоровье важнее.. не парься. Выздоравливай
MouseR вне форума  
Старый 10.11.2017, 19:38   #110
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLbm Посмотреть сообщение
За какие результаты в группе ты 5+5 получил?

Ник I Этап II Этап III Этап

Giroi 6,5 5 5 16,5
тебя в первом и во втором этапах вообще не было!!!
Да, спасибо за "везуху"
Если по твоему, то у тебя должно быть (2+0+0)/3

После 3-х заездов квалификации, по которым участников делили на группы, было еще 2 заезда деления на команды, за каждый из которых ты мог заработать по 6,5 очков, что и сделала Света. И к своим 2-м очкам за 3 заезда квалификации она добавила 13 очков.


А 0 за пропущенный заезд квалификации ты сам себе выдумал, в регламенте на этот счет есть четкие указания:
Если у игрока участвующего в турнире будет отсутствовать результат за один или два квалификационных дня, его и других таких же игроков помещают на последнее место.
Giroi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot