Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2017, 17:17   #151
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прошу меня правильно понять..

Я делал предложение основываясь на том что ботов уже добавили .. их добавлял Василий (раньше их не было а раз он их уже добавил значит, в моём представлении, удвоить их число задача не сложная)

Я не программист (хотя немножко умею и возможно смог бы посмотрев коды реализовать сам, то что предлагаю)

Владеть проектом вовсе не означает что иметь доступ к "коду".. (на примере хостинга можно понять почему это так.. вы приобретаете доменное имя и место на хостинге но в любой момент вы можете лишиться доступа к вашим скриптам по целому ряду причин)

К сожалению других вариантов изменения у нас просто нет.

Код игры достался (как мне неизвестно) Аштрею. Он откуда то взял Василия (в качестве программиста) На каких условиях они договаривались мне неизвестно но Вася осуществлял изменения и поддержку техническую... Он уже изменил тот код который достался Аштрею на момент официального прекращения поддержки серверов тех людей которые оплачивали разработку и поддержку игры с самого начала.

Предъявлять претензии к Василию не зная вообще ничего о их взаимоотношениях с теперешним владельцем проекта мы конечно можем но это в принципе ничего не изменит (кроме наших отношений внутри проекта)

Делать предположения, заявления и прочее мы конечно вольны н опока не вижу чтобы это привело хоть к каким бы то ни было ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатам.
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 23:25   #152
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Прошу меня правильно понять..

Я делал предложение основываясь на том что ботов уже добавили .. их добавлял Василий (раньше их не было а раз он их уже добавил значит, в моём представлении, удвоить их число задача не сложная)

Я не программист (хотя немножко умею и возможно смог бы посмотрев коды реализовать сам, то что предлагаю)

Владеть проектом вовсе не означает что иметь доступ к "коду".. (на примере хостинга можно понять почему это так.. вы приобретаете доменное имя и место на хостинге но в любой момент вы можете лишиться доступа к вашим скриптам по целому ряду причин)

К сожалению других вариантов изменения у нас просто нет.

Код игры достался (как мне неизвестно) Аштрею. Он откуда то взял Василия (в качестве программиста) На каких условиях они договаривались мне неизвестно но Вася осуществлял изменения и поддержку техническую... Он уже изменил тот код который достался Аштрею на момент официального прекращения поддержки серверов тех людей которые оплачивали разработку и поддержку игры с самого начала.

Предъявлять претензии к Василию не зная вообще ничего о их взаимоотношениях с теперешним владельцем проекта мы конечно можем но это в принципе ничего не изменит (кроме наших отношений внутри проекта)

Делать предположения, заявления и прочее мы конечно вольны н опока не вижу чтобы это привело хоть к каким бы то ни было ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатам.
Сергей, я тебе повторюсь, не против я твоей идеи, но если эти боты будут с ограничением обвеса! И не заоблачным каким то, а для начала адекватным для всех! Вот и всё что в твоей идее меня волнует!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 23:36   #153
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Это не привело ни к каким результатам... Скорее к отрицательным, так как туда, куда посылает Шота, нет власти! Тут нет ни власти, ни законов!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 10:31   #154
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дима я понял суть твоих опасений Я полностью их разделяю (что перед тем как делать нужно договориться что это будут за боты и какие они будут выдавать результаты)

Мне кажется для того чтобы к этому соглашению прийти не обязательно было всё вокруг себя "сжигать напалмом" недоверия и обвинений
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 11:54   #155
ghostwiking
Senior Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 106
ghostwiking на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Сергей, я тебе повторюсь, не против я твоей идеи, но если эти боты будут с ограничением обвеса! И не заоблачным каким то, а для начала адекватным для всех! Вот и всё что в твоей идее меня волнует!
Очередной глупый вопрос)
Вот вернули ограничение обвеса 600, как было. Но, как я понимаю, нитра на обвес нен влияет. Как справиться с артовой нитрой Шоты и Кости? По-моему, бесполезно. Там статы: мощь +1000%, объем 300л, расход 10л.

Т.е. преимущество арт-деталей никуда не пропадёт.
Или не так?
ghostwiking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 12:33   #156
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghostwiking Посмотреть сообщение
Очередной глупый вопрос)
Вот вернули ограничение обвеса 600, как было. Но, как я понимаю, нитра на обвес нен влияет. Как справиться с артовой нитрой Шоты и Кости? По-моему, бесполезно. Там статы: мощь +1000%, объем 300л, расход 10л.

Т.е. преимущество арт-деталей никуда не пропадёт.
Или не так?
Я понятия не имею (о чем и требую) сколько чего даёт супернитра... Единственное что мне известно от источника, не относящемуся к администрации, то эта нитра разгоняет машину сверх возможностей КПП на ней установленной...
Я же до этого писал, эти типы сами себе з/ч рисуют в тихушку)))
На примере ботов существующих, до отмены ограничения обвеса, разве они(денежные мешки) были первыми?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 13:00   #157
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghostwiking Посмотреть сообщение
Очередной глупый вопрос)
Вот вернули ограничение обвеса 600, как было. Но, как я понимаю, нитра на обвес нен влияет. Как справиться с артовой нитрой Шоты и Кости? По-моему, бесполезно. Там статы: мощь +1000%, объем 300л, расход 10л.

Т.е. преимущество арт-деталей никуда не пропадёт.
Или не так?
При ограничении обвеса та нитра, подозреваю такой разности резов не даст... И я точно не скажу, но вроде на верку она не действует как на остальные тачки, но возможно это не так.
К тому же... при определенных условиях и обычные нитры дают такие ускорения, дизельные имею в виду... Например на поршике и вике.
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 13:04   #158
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Я тестил эту нитру. Иногда она продавливала выше скорости трансы, но очень кратковременно. Честно говоря, я не рискнул купить её, приобрёл другую, со статами: +100%, 300л, 20л расход. Теперь жалею))

Помнится, Василий (тест) вообще хотел убрать нитры из игры. Типа, от них много багов и других проблем)) Возможно, он был прав...

Вообще, насколько я знаю, никто ни от кого не скрывает прайс с артами. На счёт прикрутки статов - не хотелось бы))) Не знаю про это

Я для себя определился, что игрушка (Ф02) мне нужна для отдыха. Поэтому оплачиваю ключик, как абонентскую плату. И самому приятно - не парюсь с выбором тачки, обвеса и с количеством заездов. И как-то игрушку поддерживаю.
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 13:10   #159
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalergard Посмотреть сообщение
Я тестил эту нитру. Иногда она продавливала выше скорости трансы, но очень кратковременно. Честно говоря, я не рискнул купить её, приобрёл другую, со статами: +100%, 300л, 20л расход. Теперь жалею))

Помнится, Василий (тест) вообще хотел убрать нитры из игры. Типа, от них много багов и других проблем)) Возможно, он был прав...

Вообще, насколько я знаю, никто ни от кого не скрывает прайс с артами. На счёт прикрутки статов - не хотелось бы))) Не знаю про это

Я для себя определился, что игрушка (Ф02) мне нужна для отдыха. Поэтому оплачиваю ключик, как абонентскую плату. И самому приятно - не парюсь с выбором тачки, обвеса и с количеством заездов. И как-то игрушку поддерживаю.
Володь, вот когда ты узнал о существовании этой нитры? Когда ты узнал о существовании чудоколес? Ответы на эти вопросы будут моими ответами на то, что ты подразумеваешь этим постом... И в прайсе их нет)))))))

Вот если анализируя и сопоставляя факты, то будь у меня возможности как у Шоты, то я бы на момент появления у них этих суперзапчастей заблокировал бы их нахуй от РЧ без выяснений и без объяснений... И был бы прав?

Последний раз редактировалось Дэнжер; 14.07.2017 в 14:03
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 15:54   #160
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Или неприкасаемых нельзя? Даже теоретически?))))) Даже - по любому он прав?))))
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot