Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 15:54   #11
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fartovviy Посмотреть сообщение
Я прочел отзывы выше изложенные, в принципе все сходится к тому что это нужно , да есть нюансы но если кто не хочет ездить со старшими пожалуйста есть ЛЮБИТЕЛИ и НОВИЧКИ!!! Ну а коль пришел в профи будь любезен ездить в общем заезде и старайся по мере возможности я тоже не на 13 левеле в игру въехал и естественно прошел через все трудности и достиг того что имею на сегодняшний день !И пусть победит сильнейший .
Алексей хотелось бы услышать твое мнение и возможность реализовать это процесс так как без твоего участия это просто пустой разговор!!!
С уважением ко всем игрокам проекта Ашот.
"За" только 13лвл и выше, да и несколько человек всего отписалось. Может стоит опрос провести, что бы минимум 50 человек проголосовало. Как по мне, не стоит этого делать, заездов на всех и без этого хватает в профи...
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:32   #12
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
Может можно сделать, чтоб опыт начислялся за занятое место в каждого уровня в команде победителей, тогда и 9-11лвл будет кататься с 12-15
Мысль хорошая. Уже предлагали вроде бы не раз. Только никто так и не изложил, чтобы разобраться в тонкостях как считать и чтобы все поняли. Надо отдельную тему наверно.

Последний раз редактировалось larisa0579; 15.08.2011 в 16:34
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:43   #13
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fartovviy Посмотреть сообщение
Я прочел отзывы выше изложенные, в принципе все сходится к тому что это нужно , да есть нюансы но если кто не хочет ездить со старшими пожалуйста есть ЛЮБИТЕЛИ и НОВИЧКИ!!! Ну а коль пришел в профи будь любезен ездить в общем заезде и старайся по мере возможности я тоже не на 13 левеле в игру въехал и естественно прошел через все трудности и достиг того что имею на сегодняшний день !И пусть победит сильнейший .
Алексей хотелось бы услышать твое мнение и возможность реализовать это процесс так как без твоего участия это просто пустой разговор!!!
С уважением ко всем игрокам проекта Ашот.
Есть заезды по лвл (9-11), (10,11), (11,12), (12-14) и т.д. не получается у вас по лвл, "кто не хочет ездить со старшими, младшими пожалуйста есть ЛЮБИТЕЛИ и НОВИЧКИ!!!"(с). Создавайте там и катайтесь скока влезет, принуждать здесь никого не надо я как хочу так и катаюсь, поднимуться выше лвлом будут со сташими кататься. "Ну а коль пришел в профи будь любезен ездить в общем заезде и старайся по мере возможности я тоже не на 13 левеле в игру въехал и естественно прошел через все трудности и достиг того что имею на сегодняшний день !И пусть победит сильнейший ."(с) А какой смысл заходить к 13-14м лвл более младшим, И я думаю уважаемый что как вам не интересно кататься с малышами так и нам 11м лвл неинтересно кататься с 13-15лвлами. Это моё мнение.
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем

Последний раз редактировалось SHAAMAAN; 15.08.2011 в 17:45
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 18:25   #14
=Who is this=
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 701
=Who is this= на пути к лучшему
По умолчанию

А я предлагаю в профи оставить только слалом,слалом лонг, каваллету,кавказские горки, пикап и т.п....так как порой тупо сидишь и ждешь пока приедут с рулежа и это начинает напрягать(с) :-) Это мое мнение а там как хотите дело житейское. У меня все, можете кидать помидорами))
=Who is this= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 18:28   #15
Юльчик-Л
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 9
Юльчик-Л на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Who is this= Посмотреть сообщение
А я предлагаю в профи оставить только слалом,слалом лонг, каваллету,кавказские горки, пикап и т.п....так как порой тупо сидишь и ждешь пока приедут с рулежа и это начинает напрягать(с) :-) Это мое мнение а там как хотите дело житейское. У меня все, можете кидать помидорами))
+100500
Юльчик-Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 18:59   #16
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Не у всех игроков руки мягко сказать "прямые", у меня в том числе. Наблюдал неоднократно такую картину, как плохо проехавшего игрока начинали чмырить, типа иди катайся с 9 лвл, хотя уровень игрока был кажется 12 или 13, не могу сказать точно. Повторюсь видел НЕОДНОКРАТНО!!! Напрашивается вопрос, если его отправляли рулить с более младшими, тогда зачем этих самых младших объединять с сильными мира сего??? Да и постановка вопроса "раз уж дорос, то будь добр гонять со всеми" тоже никак не вяжется. Да, игрок дорос... до более сложных трасс, которые ему стали по плечу, но никак не до безобразия навороченных машин, которые имеют старшие лвл по сравнению с ним. Так собственно зачем ему заходить в заезд, зная изначально, что его место в ..опе??? Чтобы дать старшим прокачаться за его счёт??? Да и если они (9-11лвл) уйдут в любители Вы же сами туда и прибежите, потому что катать опять же будет не с кем!!! Вот если бы были у всех нашины одинаковые, как в турнире, тогда не вопрос. Так что я думаю, каждый ....ит, как хочет. Свободу выбора ещё никто не отменял.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:22   #17
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =who is this= Посмотреть сообщение
А я предлагаю в профи оставить только слалом,слалом лонг, каваллету,кавказские горки, пикап и т.п....так как порой тупо сидишь и ждешь пока приедут с рулежа и это начинает напрягать(с) :-) Это мое мнение а там как хотите дело житейское. У меня все, можете кидать помидорами))
кавалетта и кавказ тоже долго ждать. Сложные трассы, машина прыгает.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:40   #18
КУЗЬКИНА МАТЬ
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 213
КУЗЬКИНА МАТЬ на пути к лучшему
По умолчанию

я сама 11 лвл и против объеденения потомучто если я одна или нас двое при нечетном колличестве игроков шансов на победу нет както сидела часов 5 в профи и катала - неодной победы тогда какой смысл к вам заходить. по мне так нужно сделать локаций больше в часности 9-12 это нолрмально но не выше даже при дизельном тюненге машины через голову не прыгнешь
- 100000
КУЗЬКИНА МАТЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 21:54   #19
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Объединение уровней возможно только при ограничении статов, иначе младшие будут только прокачивать старших. Я бы отменил все слаломы-слаломы лонги и тп в профи - это "трассы" не для профи.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:48   #20
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Объединение уровней возможно только при ограничении статов, иначе младшие будут только прокачивать старших. Я бы отменил все слаломы-слаломы лонги и тп в профи - это "трассы" не для профи.
...ну тогда вам хрен че катать останется...:d
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot