Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 16:50   #21
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Аргумент, оправдывающий наличие позорного 19 пункта в правилах. То есть вы считаете, что раз люди играют, значит можно ввести ЛЮБЫЕ правила?
Например ввести правило хлопать себя по щекам и говорить три раза ку обладателям зеленого значка? ))))
нуу, дядь, Вы в крайности кидаетесь, это из оперы "не тыкайте ручкой в глаз, а то бо-бо будет".
Пункт 19 не позорный, и если Администрация сочла нужным его прописать - так тому и быть... ибо - читаем мой пост выше, где объясняется для чего нужен этот пункт.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 06.09.2010, 16:54   #22
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivvit Посмотреть сообщение
Все интересуют) Иначе бы я их не задавал?!))
Вы даже в утвердительном предложении вопросительный знак ставите...
На все вопросы я ответила коротко и ясно в посте, адресованном непосредственно Вам.
Не надо считать, что Вас кто –то ущемляет. Все в пределах правил проекта.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 06.09.2010, 16:57   #23
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
нуу, дядь, Вы в крайности кидаетесь, это из оперы "не тыкайте ручкой в глаз, а то бо-бо будет".
Пункт 19 не позорный, и если Администрация сочла нужным его прописать - так тому и быть... ибо - читаем мой пост выше, где объясняется для чего нужен этот пункт.
Ну смайлик я поставил, так что все в порядке

Читаю "Тут речь идет не о том какой курс установила Администрация, а о том, что в чате запрещаются обсуждения наказаний, выданый Агентом КОП игроку. Пример: "за что меня наказали, я не при делах.." и т.п. "

То есть запрещено только обсуждение наказаний, а в правилах написали, что запрещено ЛЮБОЕ обсуждение действий Администрации.
Собственно этот мелкий юридический казус я и предлагаю исправить.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 06.09.2010, 16:59   #24
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Вы даже в утвердительном предложении вопросительный знак ставите...
На все вопросы я ответила коротко и ясно в посте, адресованном непосредственно Вам.
Не надо считать, что Вас кто –то ущемляет. Все в пределах правил проекта.
Ставим, и ставим так как задумано. А как вы поймете..это другое.
Направда. А я и не считаю, что меня кто то ущемляет. Ну покрайней мере тут не об этом речь идет.

Цитата:
Сообщение от ivvit Посмотреть сообщение
А что толку от суда?
Ну несправедливо дали бан. Написал я туда. Что дальше?
Может быть для начала у Агентов нужно забрать право своего оправдания?

Естественно если мне этот Агент приказал молчать, то и в суде он скажет что был прав. Наверное нужно позволить подтвердить правоту другому Агенту? Инече получается не правильно. Я вот нигде не видел и не слышал, что бы судья сам себе приговор выносил. Для этого есть другие судьи... В общем смысл в том, что если на Агента написали заявление, то он тут же становится ОТВЕТЧИКОМ, и принимать решения не может. Так было бы правильно?!

Дык проблема ещё в том что на твоё заявление могут ответить баном на форуме?! Как же разговаривать с Агентами, что бы не угодить в тюрьму на форуме?! Им же любое слово может не понравиться и всё... Закрыли. Это некий выход из проблемы (для самих Агентов).

Вобще, я думаю, что наказание на форуме дложно быть наложено после разъяснения всех обстоятельств (если конечно есть за что вобще его [пользователя] наказывать) в созданной теме. Иначе я буду доказывать свою точку зрения, а мне ответят и закроют тему или меня закроют?! Помоему тоже несправедливо. Пользователь создал тему, он должнен поросить о её закрытии если посчитает, что этот вопрос для него решен. Не так ли?

А вобще, на что пользователь может расчитывать написав заявление в суд по теме несправедливости к нему Агента (несправедливое, по мнению пользователя)? Сколько людей стольки и мнений. Но где искать правду?
ivvit вне форума  
Старый 06.09.2010, 17:07   #25
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Собствеено, таких мелких казусов не приключалось, пока не появился регламент ) удивительно)
Да что ж это такое. Какая разница играю я или нет, когда это приключилось, удивительно это или нет.
Я аргументированно предлагаю вполне серьезную вещь, а меня пытаются все время увести от темы какими-то отговорками.
Я понимаю, что вам хочется иметь руки развязанными и прикрываясь 19 пунктом творить все, что угодно когда лень разбираться. Но именно это мне и не нравится.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 06.09.2010, 17:19   #26
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
То есть запрещено только обсуждение наказаний, а в правилах написали, что запрещено ЛЮБОЕ обсуждение действий Администрации.
Собственно этот мелкий юридический казус я и предлагаю исправить.
Пример "за что меня наказали, я не при делах.." и т.п. " , это и есть обсуждение действий модератора, если считаешь,что тебя наказали незаконно для этого и существует форум, а обсуждение этого вопроса в чате в большинстве случаев приводит к массовому беспорядку (саботажу). Также все пункты, что можно обсуждать, а что нельзя прописать не представляется возможным, потому что всегда найдутся те, кто найдёт очередную лазейку и будут указывать на то, что это в правилах не написано.

ПЫ.СЫ. Правила не девушка-нравится не должны)

Пы.Сы.Пы.Сы А, тебя устраивают все принятые законы думой и правительством? Думаю, что нет...Тогда почему ты не рвёшься на приём к Путитну? )
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.

Последний раз редактировалось no problem; 06.09.2010 в 17:23
no problem вне форума  
Старый 06.09.2010, 17:24   #27
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Пример "за что меня наказали, я не при делах.." и т.п. " , это и есть обсуждение действий модератора, если считаешь,что тебя наказали незаконно для этого и существует форум,
:d
А что толку от суда?
Ну несправедливо дали бан. Написал я туда. Что дальше?
А вобще, на что пользователь может расчитывать написав заявление в суд по теме несправедливости к нему Агента (несправедливое, по мнению пользователя)?
ivvit вне форума  
Старый 06.09.2010, 17:30   #28
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivvit Посмотреть сообщение
:d
А что толку от суда?
Ну несправедливо дали бан. Написал я туда. Что дальше?
А вобще, на что пользователь может расчитывать написав заявление в суд по теме несправедливости к нему Агента (несправедливое, по мнению пользователя)?
1. в "Суде" разбирается каждый отдельный случай, если прав игрок - Агент несет наказание, если прав Агент, игрок только отбывает свое наказание.
2. дальше, приложить все доказательства своей правоты (если Вы правы - доказательства у Вас есть).
3. может рассчитывать на грамотное и справедливое решение суда, опираясь на правила проекта. (А дальше см. 1 п.).
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 06.09.2010, 17:37   #29
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Пример "за что меня наказали, я не при делах.." и т.п. " , это и есть обсуждение действий модератора, если считаешь,что тебя наказали незаконно для этого и существует форум, а обсуждение этого вопроса в чате в большинстве случаев приводит к массовому беспорядку (саботажу). Также все пункты, что можно обсуждать, а что нельзя прописать не представляется возможным, потому что всегда найдутся те, кто найдёт очередную лазейку и будут указывать на то, что это в правилах не написано.

ПЫ.СЫ. Правила не девушка-нравится не должны)

Пы.Сы.Пы.Сы А, тебя устраивают все принятые законы думой и правительством? Думаю, что нет...Тогда почему ты не рвёшься на приём к Путитну? )
Да, абсолютно правильно. Именно так и устроены все законы. Государство устанавливает их, а граждане пытаются обойти. И в реальной жизни я всегда пытаюсь обойти те законы, которые меня не устраивают. И довольно успешно, причем не нарушая их.
Пара ИП и левых ООО могут существенно облегчить налоговое бремя да так, что придраца будет не к чему. Левая регистрация (а регистрация в России и все, что с ней связано это явление сродни 19 пункту, отголосок крепостного права) значительно облегчает жизнь в Москве иногородним, реклама водки под видом питьевой воды с тем же брендом явление того же порядка.

Пы.Сы.Сы.Сы. Я тупо не соблюдаю законы которые меня не устраивают, как и большинство граждан нашей страны.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 06.09.2010, 17:46   #30
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Не надо уходить в дебри.
Слова можете не переворачивать что типа на форум , только обсуждения наказаний наказывается.
Да вся схема порочна, именно на незащищенность никакую игрока направлена.
А написание этого п.19 это просто апогей и объяснение и начало всего для тех кто еще не понял! Он так же просто как п.1 начальник прав. п.2 если начальник не прав смотри п.1
Так начальник хотя бы платит деньги. А вы их берете за услуги!
И это на тех кто заплатил деньги? Не даром много раз писали что в реальный суд подадут. Не надо говорить что не добьются, сами подписывались. Важно, что люди не просто так это пишут. А именно видя несправедливость и вас как последнюю инстанцию ее творящую, и это главное!

Всё что вы говорите для игроков которые давно в проекте и читают форум. И как раз раздел суд!
Только они знают что куда и как писать и какой у них процент успеха выиграть дело может быть!
Но даже стареньких сажают в тюрьму и пресуют до выяснения! Как раз так, как и написан этот пункт 19! -Администрация права, ты можешь только выйти сдав подельников или расказав всё как было, смягчающие вину обстоятельства скостят срок. Вот такие посадки-пресовки "до выяснения".
Игрок уже одинок, ему уже никто не поможет, его посадили на 20 лет и пресуют как угодно. Никто в его защиту сказать не может.

А что же игроки которые не читают форум, а что же новички?
Адвокатов нет, запрещены.
А вы тогда можете сделать отвественность себе за то, что не предоставили игроку достаточной информации по своей защите?
А вот так вот поступают реально с игроками:
Пример, несколько раз видела: Дают бан, бан проходит -новичок возмущается ему еще бан, проходит- он снова возмущается ему еще бан. Бан уже долгий. Из-за того что он не может уже сказать что КОП не прав, он регает еще персонаж и пишет под ним уже поливая КОПа флудоматом на весь чат. И его с этим мультом или уже двумя сажают на 20 лет. И он уже в игру не возвращается!!! Часть таких теряла 500 рублей на карт, которые никто не вернет.
Он не знал своих прав и никто ему не объяснил, а вот так вот обошлись с ним!
Еще пример, тоже 2-4 раза видела.
Новенький игрок, подросток (судя по разговору) закидывает 500 руб, покупает карт, делает мультов чтоб быстрее, его с мультами сажают и он больше в игре не появляется.
Хотя обычно мультоводов выпускают, но таких уже нет. Деньгам его хана.
Наверно аппеляцию не написал, а кто ему объяснил это?
И уж точно кто ему написал, что он еще в суд может обратится?

Еще тысячи примеров где старички просто опускают кого-то новичка и КОПы смотрят сквозь пальцы на это. Но стоит новичку ответить ему бан. Или даже всем чатом, стоит ему ответить ему бан.
Несправедливость в отношении КОПов к новичкам. Что усугубляется тем, что новички не знают где тут искать правду и что делать.

Старичкам приближеным к сотрудникам КОП особенно к высокопоставленым дозволено на деле гораздо больше, чем обычным старичкам, не говоря уж о новичках.

Нигде не узнать как себя вести в случае нарушений или уже тюрьмы. Адвокаты запрещены. С людьми разговаривают и обходятся просто очень плохо!!! И мне тошно от этого всего!! И неприятно играть зная это!!

Последний раз редактировалось larisa0579; 06.09.2010 в 18:00
larisa0579 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot