Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2018, 15:07   #41
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

больше не поеду мультом
olegoch75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 16:44   #42
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Олег .. проблема не в том когда ты проехал мультом а в том что ты не написал что его не нужно учитывать.. Я прекрасно отдаю себе отчёт что это ненамерено сделано и что "ты не знал" что надо отписаться.. Я этот момент предварительно озвучивал (про уточнение ДО наступления групповых этапов)
Теперь выходит что формально ты нарушил правила турнира и следуя этим правилам я обязан тебя исключить... а мне этого делать не хочется
Если я просто удалил твоего мульта по тихому и закрыл бы на это глаза потом говно такого поступка дня через 2-3 мы черпали бы ложками оба... (все данные заездов вывешены и на их основе происходит вчисление очков) такое уже бывало в предыдущих турнирах.. просто открой и посмотри (обсуждения в форуме ЧМ и ХД за 16-17 годы) как это было и в чём кто кого обвинял. Совершенно не улыбается всё это по новой кушать

Последний раз редактировалось MouseR; 18.10.2018 в 19:08
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 20:14   #43
WoLf DoY
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 598
WoLf DoY на пути к лучшему
По умолчанию

Детский сад , из года в год.
__________________
Темных людей ожидает конец света, а светлых людей - конец тьмы.
WoLf DoY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 20:49   #44
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Олег .. проблема не в том когда ты проехал мультом а в том что ты не написал что его не нужно учитывать.. Я прекрасно отдаю себе отчёт что это ненамерено сделано и что "ты не знал" что надо отписаться.. Я этот момент предварительно озвучивал (про уточнение ДО наступления групповых этапов)
Теперь выходит что формально ты нарушил правила турнира и следуя этим правилам я обязан тебя исключить... а мне этого делать не хочется
Если я просто удалил твоего мульта по тихому и закрыл бы на это глаза потом говно такого поступка дня через 2-3 мы черпали бы ложками оба... (все данные заездов вывешены и на их основе происходит вчисление очков) такое уже бывало в предыдущих турнирах.. просто открой и посмотри (обсуждения в форуме ЧМ и ХД за 16-17 годы) как это было и в чём кто кого обвинял. Совершенно не улыбается всё это по новой кушать
возьми удали его из таблицы тогда! если меня удаляете я то гда ездить не буду вообще уже
olegoch75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 20:51   #45
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

сейчас вообще здесь не понять половину игроков нормально не едит кто может лучше проехать! так какие тут мульты и тому подобное может быть
olegoch75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 21:55   #46
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

.. я удалю... но если польётся говно.. персонально ты будшь отвечать на все связанные с ним упрёки и разбираться с другими участниками "как так"
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:09   #47
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
.. я удалю... но если польётся говно.. персонально ты будшь отвечать на все связанные с ним упрёки и разбираться с другими участниками "как так"


я проехал один тур всего и не ездил больше так какие проблемы могут быть ! если бы я все туры проехал другое дело
olegoch75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:26   #48
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegoch75 Посмотреть сообщение
я проехал один тур всего и не ездил больше так какие проблемы могут быть ! если бы я все туры проехал другое дело
...
какие проблемы
итак.
ЕСЛИ БЫ ты просто в форуме мультом olegoch m написал прошу исключить из протокола не было бы НИКАКИХ проблем даже если бы ты продолжал им есздить И в правилах турнира нигде не указано что так делать нельзя (а зачит можно).

В предыдущих турнирах одни игроки сомневались в честности результатов "семейных" (что одни катают за других и проверить это невозможно) поэтому перед этим турниром обсуждалось как решать эту проблему.. в итоге было ЗАРАНЕЕ решено что от "семьи" может участвовать только один игрок.. и необходимо явно обозначить самим участникам семьи "кто участвует" а кто нет, чтобы у других игроков турнира нбыло претензий и подозрений..

казалось бы да какая разница сейчас или потом и вообще чем твой мульт может насолить..
- он отнимает очки у игроков ниже в рейтинге (это раз.ю но это допустимый "чит" )
- сейчас после индивидуальных этапов формируются группы и изза того что игроков поучаствовало 29 я кого то должен выкинуть из турнира потому что не делится 29 нацело.. и это сейчас фактически игрок Экстремал котрый проехал все три индивидуальных этапа... я сейчас его выкидываю но оставляю тебя (он не нарушил ни каких правил а ты нарушил) Как ты думаешь он будет счастлив?..
- эти решения в итоге приводят к тому что "баланс сил" после деления на команды окажется СУЩЕСТВЕННО разным в случае если я поступлю по правилам и исключу тебя или поступлю против мной же определенным правилам .. и в конце соревнований начнется пеня про то что не так поделили.. и так далее.. что если бы.. да кобы...
а затем найдётся ктонибудь который будет рассказывать кто кому сколько заплатил, засосал, и так далее....

Тебе неприятно что изза мелочи получается так что тебя следует удалить по правилам из турнира.. и ты перекладываешь свою ответственность за то что ты не прочитал правила на других людей (на меня как на организатора и на людей котрые будут исключены) Ты считаешь это правильно и честно?

Последний раз редактировалось MouseR; 18.10.2018 в 22:30
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:43   #49
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

да удаляй я не участвую больще
olegoch75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 10:29   #50
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Голосуем
http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=25213


по итогам если игрок останется схема деления поменяется на 6 команд по 6 игроков (Сейчас 7 команд по 4 игрока)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot