Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2017, 18:44   #41
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

вообще то все..
те кто имеет или приобретет новое авто будут выигрывать у ботов на более дорогих авто (конкуренция там будет меньше) и соответственно им меньше смысла пересаживаться назад на верки (имеем больше вероятности победы на верках у ботов).. как то так если просто сходу отвечать на твой вопрос..

понижение очков за такие победы делает их менее пригодными для тупой
прокачки (но прибыльными с точки зрения выигрышей.. но это обстоятельство уравновешивается тем что детали изнашиваются и надо чиниться)

так что я пока не вижу где в моём предложении те самые перекосы в пользу богатых о которых ты говоришь..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 18:54   #42
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Вот моё предложение: оставить всё как есть, но, ввести опять ограничение обвеса к ботам, и сделать так, чтоб самый слабый бот, не попадал с самым слабым соперником... Если их двое или трое...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 19:00   #43
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
вообще то все..
те кто имеет или приобретет новое авто будут выигрывать у ботов на более дорогих авто (конкуренция там будет меньше) и соответственно им меньше смысла пересаживаться назад на верки (имеем больше вероятности победы на верках у ботов).. как то так если просто сходу отвечать на твой вопрос..

понижение очков за такие победы делает их менее пригодными для тупой
прокачки (но прибыльными с точки зрения выигрышей.. но это обстоятельство уравновешивается тем что детали изнашиваются и надо чиниться)

так что я пока не вижу где в моём предложении те самые перекосы в пользу богатых о которых ты говоришь..
Ты создай, а для начала достучись до админресурса, а потом глянем результат... Эти заезды будут ездить только те, у которых на тачку хватит, и опять же не все! Много кто копит на поршик и з/ч для него... Короче..., твоё предложение на мой взгяд - бесполезное, а ещё хуже - просто разграничивающее по всем параметрам игроков!На тех кто в центре и на тех, кто сзади!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 19:06   #44
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

то есть.. объяснить как именно "алигаторы" выиграют от реализации моего предложения ты не можешь .. ты просто меня в сговоре с ними с целью их обогащения заранее обвинил и считаешь что это нормальным?

не было никакой проблемы с победой у ботов при ограничении характеристик нет этой проблемы и теперь когда ограничения сняли.. боты как "сосали" так и "сосут". Где ты там читерство и грязную игру нашёл я убей меня не понимаю...

как эта хрень помешает тебе (или кому то ещё) копить на поршик? .. копишь ты на него ну и продолжай копить (не покупай ничего для езды на более дорогих тачках... продолжай катать с ботами на верках) где тут проблема или читерство ?

Последний раз редактировалось MouseR; 27.06.2017 в 19:09
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 19:07   #45
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Что же вы не стремитесь помочь начинающим или хотя бы 7-8, или 9-10??? Почему надо создать именно то, что понравится мешкам??? Ответь Сергей, почему ограничение у ботов сняли??? Есть разумное объяснение? Кроме того, которое мне на ум приходит?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 19:13   #46
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

да их "4 человека"... и ещё трое ботов.. и никто из них насколько я вижу не плачется что его обидели или неучли его интересы. Ты 15 уровня я 11 и я чёто не вижу ущемления моих интересов а ты как то их усмотрел..

я не знаю почему сняли ограничение .. у тебя есть объяснение - растолкуй. Потму что пока это всё каките то недомолвки и догадки причём пока твои исключительно односторонние.. я тебе все мотивы котрые мной движат выкладываю без намёков и недомолвок и прошу того же самого.. но пока я объяснений "читерства" так и не услышал

гражданин [88-73-72] взял 6 уровень за 1 день.. ЗА ОДИН, СУКА, ДЕНЬ!!!! В 2005-2006 году 200 человек к этой цифре ГОД шли.. а ты поним поминки справляешь чтоони сирые убогие нещасные всеми забитые и обиженые..

ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ?

Последний раз редактировалось MouseR; 27.06.2017 в 19:18
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 19:14   #47
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
то есть.. объяснить как именно "алигаторы" выиграют от реализации моего предложения ты не можешь .. ты просто меня в сговоре с ними с целью их обогащения заранее обвинил и считаешь что это нормальным?

не было никакой проблемы с победой у ботов при ограничении характеристик нет этой проблемы и теперь когда ограничения сняли.. боты как "сосали" так и "сосут". Где ты там читерство и грязную игру нашёл я убей меня не понимаю...
Серёг, я так понимаю, ты не правильно меня понял... От реализации твоего проекта выйграют только те, (а это 3-4 человека) которым доступно всё! Даже стены посчитать по дороге и всё равно они тебя сделают!
Я тебя не обвиняю ни в чем, ещё раз говорю, я прикололся!Но прикол имеет под собой некий фундамент).Ты яростно защищаешь тех, кому это выгодно, но совершенно забыл о всех остальных...

А что касается неадекватных ботов, то поверь, можешь проиграть, не смотря на то, что они на поньках, а ты на верке и с хорошим резом! Ночью покатайся...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 19:20   #48
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
да их "4 человека"... и ещё трое ботов.. и никто из них насколько я вижу не плачется что его обидели или неучли его интересы. Ты 15 уровня я 11 и я чёто не вижу ущемления моих интересов а ты как то их усмотрел..

я не знаю почему сняли ограничение .. у тебя есть объяснение - растолкуй. Потму что пока это всё каките то недомолвки и догадки причём пока твои исключительно односторонние.. я тебе все мотивы котрые мной движат выкладываю без намёков и недомолвок и прошу того же самого.. но пока я объяснений "читерства" так и не услышал
Кто какого уровня это лично дело каждого... Во-первых я не плачусь!!! Во-вторых я говорю не за себя!!! Ну а поскольку меня не опровергают кроме тебя, Шоты и Кости, то в принцепе я могу надеятся, что я на правильном пути! Если ты не заметил, то мне насрать какой у меня уровень! Я не играю до определённого момента!
т
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 19:28   #49
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, благодаря "олигархам"...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 19:29   #50
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а за кого тогда все эти переживания? .. ты говоришь что самомоу тебе пофиг.. что сам ты не играешь (почти) .. людей про которых ты заботишься их всего ничего на проекте и они не возмущаются... ты обвиняешь других причём когда я тебя прошу объяснить в чём именно конкретно а не абстракными домыслами ты как то не спешишь раскрыть мне свои мысли на эту тему.. Дима этопросто #здец Извинино ты меня прост овывел из себя чтодовольно уникальный случай!

Последний раз редактировалось MouseR; 27.06.2017 в 19:31
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot