Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Результаты опроса: Кто победит?
Человек Паук 18 12.08%
Супермен 61 40.94%
Существо (фантастическая четверка - каменный) 5 3.36%
Мистер Фантастик (фантастическая четверка - резиновый) 5 3.36%
Бетмен 60 40.27%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 19:09   #1
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 Надиша

Цитата:
а кого ты секс-меньшинством сейчас назвал??
Бетм...тьфу, Супермена, конечно

2 MouseR

Цитата:
Гон чистой воды.. просто если бетмен победит Школьник денег выиграет .. я знаю они замазались на баблосы с Двоишником
протестую!! я подам иск в Суд о защите своего честного имени и достоинства!
Dvoishnik вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:11   #2
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение
2 Надиша



Бетм...тьфу, Супермена, конечно

2 mouser



протестую!! я подам иск в Суд о защите своего честного имени и достоинства!
Вот и прально, а хто Супермен?
Howk вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:16   #3
Надиша
Хорошая девочка
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 754
Надиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надиша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение
2 Надиша



Бетм...тьфу, Супермена, конечно

2 mouser



протестую!! я подам иск в Суд о защите своего честного имени и достоинства!

о какм именно из твоих достоинтсв идет речь?
Надиша вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:12   #4
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

19:13 НАМ НАДО ЕЩЕ 6 ГОЛОСОВ!!!
Школьнег вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:13   #5
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Есть инфа, что если победит Бетмен - у всех повысятся зарплаты и жить станет намного лучше)))))))))))
Школьнег вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:15   #6
Надиша
Хорошая девочка
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 754
Надиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надиша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школьнег Посмотреть сообщение
Есть инфа, что если победит Бетмен - у всех повысятся зарплаты и жить станет намного лучше)))))))))))
шантаж!
Надиша вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:16   #7
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надиша Посмотреть сообщение
шантаж!
и кто кого и, главное, чем шантажирует?))
Школьнег вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:16   #8
Надиша
Хорошая девочка
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 754
Надиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надиша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школьнег Посмотреть сообщение
и кто кого и, главное, чем шантажирует?))
я вообще молчу...
Надиша вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:16   #9
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школьнег Посмотреть сообщение
Есть инфа, что если победит Бетмен - у всех повысятся зарплаты и жить станет намного лучше)))))))))))
А если Супермен, то что будет? Попа?
Howk вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:16   #10
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howk Посмотреть сообщение
А если Супермен, то что будет? Попа?
да... причем мужская...)))
Школьнег вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot