Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2017, 12:08   #81
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
а смысл Василию этим заниматься если получается он делает это только для 2-3 человек в ущерб всем остальным.. ему в свой адрес мало негатива что ли ?
Вспомни свое предложение об переодическом обнулении опыта. Тогда Василий написал, что если большинство (подавляющее) будет за, то он сделает. Сейчас (перед обсужением) Хотелось бы такого же заявления. И только после этого переходить к обсуждению, нужно ли это и в какой именно форме (у меня на этот счет есть и свои мысли )
А недовольные будут всегда. И выливать негатив тоже всегда будут. Даже если всех буквально золотом (арт деталями и арт машинками и кучу см и гм, да еще и позволят все это из игры выводить) и то пара тройка (как минимум) недовольных найдется и начнет поливать... чем-нибудь нехорошим
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 12:18   #82
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

так я и не против(того о чём ты говоришь). я прос тне вижу "подавляющего большинства" ни за ни против.. и с точки зрения Василия "ничего не делать" пока не будет ясности вполне укладывается в то что ничего и не делается
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 12:31   #83
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну если так.. То давай мы что-то решим, проведем поименное голосование. Попросим всех участников регулярного чемпионата (хотя бы человек 30) Ответить на вопрос нужны ли подобные изменения (без конкретики и деталей) в принципе. Если "подавляющее большинство" - за (вопрос сколько это процентов?), то после этого спросить Василия - будет ли он делать, что-то подобное (и в каких пределах). И после этого переходить к конкретным деталям изменений (хорошо бы с активным участием исполнителя Или хотя бы на уровне да-нет к конкретному предложению). После обсуждения видвинуть несколько (2-4 варианта) на повторное голосование. И уже принять вариант-победитель.


В голосовании думаю ответы: За, против, все-равно. Причем ответ "все-равно" (он должен быть) приплюсовывать к тем кто "за"

Последний раз редактировалось dim0906; 30.06.2017 в 12:36
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 12:32   #84
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

+
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 14:32   #85
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Ну если так.. То давай мы что-то решим, проведем поименное голосование. Попросим всех участников регулярного чемпионата (хотя бы человек 30) Ответить на вопрос нужны ли подобные изменения (без конкретики и деталей) в принципе. Если "подавляющее большинство" - за (вопрос сколько это процентов?), то после этого спросить Василия - будет ли он делать, что-то подобное (и в каких пределах). И после этого переходить к конкретным деталям изменений (хорошо бы с активным участием исполнителя Или хотя бы на уровне да-нет к конкретному предложению). После обсуждения видвинуть несколько (2-4 варианта) на повторное голосование. И уже принять вариант-победитель.


В голосовании думаю ответы: За, против, все-равно. Причем ответ "все-равно" (он должен быть) приплюсовывать к тем кто "за"
Очень хороший вопрос на счёт процентного содержания "абсолютного большинства". С какого процента оно будет начинаться.
Достаточно просто посомтреть предыдущее голосование, на которое ссылались и увидеть, что с теми кому всё равно "за" составляют 76%... То есть больше, чем 3/4 голосовавших... Так какой из этого вывод? Нужно 100% чтоли? Или 110?
Если тестер не захочет, проку от ваших голосований и нововведений не будет, всё остальное пустая болтовня.
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 16:46   #86
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Достаточно просто посомтреть предыдущее голосование, на которое ссылались и увидеть, что с теми кому всё равно "за" составляют 76%... То есть больше, чем 3/4 голосовавших... Так какой из этого вывод? Нужно 100% чтоли? Или 110?
Если тестер не захочет, проку от ваших голосований и нововведений не будет, всё остальное пустая болтовня.
В той же теме Василий писал "Хотя бы 90 %" Хотя по моему это перебор.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 20:07   #87
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
В той же теме Василий писал "Хотя бы 90 %" Хотя по моему это перебор.
Нашел) И даже вспомнил, что еще по этому поводу тогда тоже ругались)
Ну 90% и правда много, очень уж попахивает недосягаемостью одного ответа над другим. Так уж можно совсем от всего отказываться только потому чточеловек 5 против 30, а это в районе 17%) Хотя 5 по сравнению с 30 это абсолютное меньшинство)
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 19:53   #88
_Konstantin_
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 72
_Konstantin_ на пути к лучшему
По умолчанию

И что, на том и остановились, развели флудиловку а по теме ни гу гу.
_Konstantin_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 22:18   #89
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berl5 Посмотреть сообщение
И что, на том и остановились, развели флудиловку а по теме ни гу гу.
Уж лучше молчать, чем не по теме.
Я так понимаю все ждут мнение тестировщика, остальные, кто хотел, высказались.
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 00:11   #90
kredo1985
Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 85
kredo1985 на пути к лучшему
По умолчанию

Друзья! Давайте в самом деле пусть Василий откликнится и скажет будет он этим заниматься или нет! На счет олигархов, они всегда были и есть и будут - не денешься никуда! Забейте уже на них и их не так уж и много тут! Далее почему я сказал - За - новшество, просто для чего то нового разнообразия чтобы не сидеть и ждать кто тут катнет, а зашел в игру - так катай! Не ждать 2 заезда в час... П.с. и мне похер на олигархофффф))))
kredo1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot