Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 20:59   #1
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
Вопрос Аппеляция!

Для начала хотелось бы узнать, по какой статье меня признали виновным, и назначенный мне срок! Так как из информации которую я получил в камере (скрин приведён мной ниже) мне не совсем понятно о чём реч, да и срок давно истёк.




Не оч хорошо видно поэтому укрупню))

Причина: машал на свадьбе
Срок ареста: Вам осталось сидеть до 2009-03-29 21:34:10
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:40   #2
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

По какой "статье" и на какой срок ты был признан виновным мог видеть сам (раз семь или восемь точно) сбегая из тюрьмы, а также из беседы со мной в чате, но мне не трудно повторить ещё раз


УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:12   #3
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Видеть мог, а вот предоставить нет, так как скринов не делал, а подача заявления предусматривает скрин.

Спасибо за предоставленный скрин, из которого мы видим что причина моего ареста стала "покатушки" сроком на две недели.

Вот только в своде правил-
http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=22476

Мной не было найдено таковой причины ареста! Так что мне хотелось бы всётаки услышать внятный ответ, и приведённый пункт моего праванарушения (в последствее естественно матив, и доказательства) а ваш жаргон - "хрюшки, пакатушки, вьюшки".. Мне ровным счётом не о чём не говорят! Да и на счёт побега из тюрьмы.. ну вобще бред, с каких это пор переход установленным для этого способом а имено по средствам нажатия предусмотренной для этого кнопки "Старт" расценивается как побег?
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:48   #4
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Не за что, всегда рад помочь.
http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=22854
1. Читаем ВНИМАТЕЛЬНО!!! ПУНКТ 3.1.4 и 3.2.9 пользовательского соглашения. Думаю ответ более, чем внятный.
2. Про "мотив"... думаю не надо объяснять, хотя дабы не возникло ещё более "глупых" вопросов... чтобы команда заняла в РЧ призовое место, на котором она сейчас и находится, только к сожалению нечестным путём (при помощи хрюшек, покатушек и вьюшек), т.е. с извлечением выгоды (материальной ГМ, СМ, ЛМ и призов, очки стиля и т.д.)
3. Что касается доказательств
dimaGT74 [12]Трасса / Online заезды18 / 06 / 2013 (10:22:15)95.**
Ansandr [13]Главная площадь 20 / 05 / 2013 (13:36:54)95.**
Пегий [7]Банк 24 / 05 / 2013 (14:13:46)95.**
Стронций [12]Трасса / Профи 2 0 / 05 / 2013 (19:37:43)95.**
Все игроки команды Триада проживают в разных городах России, а IP почему все твоего провайдера.
Ну и в заключение по поводу побега... А, когда это такое в игре было, чтобы нажать кнопку "Старт" ( да ещё и в тюрьме) надо каждый раз выходить из игры и заходить снова?!Использование игровых ошибок всё в тех же правилах...

Последний раз редактировалось УДАФФ; 19.06.2013 в 00:30
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:34   #5
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Ну во первых утверждение про не честный путь не имеют потверждения, так как ни Ansandr ни dimaGT74 участия в чемпе не принимают, и очков в команду не приносят. так что- извлечение выгоды (материальной ГМ, СМ, ЛМ и призов, очки стиля и т.д.) мативом являтся не может!

То что все игроки команды Триада проживают в разных городах, это лиш твоё субьективное мнение, и с фактами нечего общего не имеет.

А то что люди пользуются одним провайдером, так я думаю тут вообще каждого второго с такой мативацией посадить можно, даже каждого первого. Так что пункт 3.1.4 считаю обсалютно не доказанным, и по сему, требую освободить меня прямо в зале суда, за недоказанностью обвинения!

Последний раз редактировалось Стронций; 19.06.2013 в 00:37
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 01:00   #6
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Подтверждения... Ну, во-первых, Ansadr почему то проехал ровно 20!!! заездов на прошлой неделе (наверное тоже совпадение, но число очень похоже на прохождение в чемп на это неделе). Так что утверждения про выгоду имеют место быть.
Кстати, с Ansadr знаком лично, так что про субъективность моего мнения версия отпадает и факт, как говорится "на лицо" (думаю на днях узнаю у него точно, когда он заходил в игру последний раз сам)
То, что люди пользуются одним провайдером не исключаю такой возможности, но не игроки живущие в разных городах и играющие в одной команде.
Доказательств более, чем достаточно, правдивых объяснений наоборот. По сему смягчение наказания считаю не целесообразным.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 01:15   #7
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Ровно 20 проезжают многие и их за это не сажают. и в чемпе его всё же нет, и выгоды нет. Доказательством являться не может. И где же факт на лицо?? То что ты знаком с Ансандром лично говорит о том что все игроки команды траида живут в разных городах? А факт в том что родители его и родня проживают в Волгоградской облости от куда и он родом, так же как и я, и может сначала его надо было спросить, а не сажать всех на право и на лево?

Так что как все могут убедится "Доказательств более, чем достаточно!" это не болие чем твои не чем не подкреплённые слова! а во многом и опровергнутые!
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 01:39   #8
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Многие проживают, многие проезжают... Кто это такие неуловимые многие, которые делают всё вышеперечисленное и не катают чемп, да ещё и в одной команде, да и с одинаковым IP??? Нет, то что я знаком с Александром лично говорит о том, что он живёт с тобой в одном городе, а я просто мимо проходил, а Дима, если мне не изменяет память живёт в славном городе Санкт-Петербурге, но это тоже в принципе не важно, это ведь не является доказательством. Что он не может к тебе в гости приехать?!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 01:47   #9
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Ну тут впринцепи ответить не на что.. только бла-бла-бла без фактов, ни каких аргументов. Тем самым потверждая тот произвол который твариться!
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 01:55   #10
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Отвечать ничего и не надо, все бла-бла-бла (они же факты) в четвёртом посте данной темы.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot