Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 14:23   #11
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Тут классная тачка стоит сколко 3-4 геймерские компа или скажем 2 так же геймерские ноутбука - о чем идет реч?
Еще мьи тут новости ждем уже 1 год а такие нет (сделали одна локация и одна тачка - ето работа для 12 месеца Борба с глюков и багов ето вообще другое дело - тоже резултат из их работа.) На конца - они уже для турнир реалньие денег хотят, а в тем времени даже реклам не поставили на стартувую страницу проекта (каждой знает що турнир с призьи - ето самай болшой реклам для такой проект).
Еще будеш говорить що все в порядки? И вообще в чем админьи такие молодцьи? Если так хорошо работают - где резултат? Пока не увидим резултат - не верю ни слово.
Тебе не так ощущается. То что они сделали ощутили младшие уровни. Сколько уже народу уровни повысили, да еще и как сильно, скоро все в профи будут. И вкладывают сейчас реала больше игроков, чем раньше.
Как ты говоришь такую тачку которая несколбко компов стоит не все купят,только несколько человек, это большие затраты и сразу, а вот пару тысяч рублей сразу, или 10 тысяч рублей и кто-то 20, но в течении нескольких месяцев или полу года вложить на вику и бумер,покупая только дизель и артовые запчасти, вот что идет много. Сколько артов уже на бумер напокпуали, все на артовых колесах и трансах, никого не обогнать, это помимо того что все дизель а не СМ! Плюс на рынке детали изымаются, комиссии больше собирается этим СМ у игроков изымается, что сдерживает курс. Убирают цивик чтобы новые авто котировались. Сейчас площадка была сделана большая, для прихода большего количества денег и развития. В ближайшее время мне кажется будет либо развитие, либо дальнейшее финансовое укрепление. А скорее всего и то и то.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:24   #12
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Тут классная тачка стоит сколко 3-4 геймерские компа или скажем 2 так же геймерские ноутбука - о чем идет реч?
Еще мьи тут новости ждем уже 1 год а такие нет (сделали одна локация и одна тачка - ето работа для 12 месеца Борба с глюков и багов ето вообще другое дело - тоже резултат из их работа.) На конца - они уже для турнир реалньие денег хотят, а в тем времени даже реклам не поставили на стартувую страницу проекта (каждой знает що турнир с призьи - ето самай болшой реклам для такой проект).
Еще будеш говорить що все в порядки? И вообще в чем админьи такие молодцьи? Если так хорошо работают - где резултат? Пока не увидим резултат - не верю ни слово.
полностью согласен! и 1000...% ЗА!
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:28   #13
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Ты еще форум почитай. Я так поняла там вообще нет возможности чтобы у тебя постоянно была машина без ввода реала? закинул реал оплатил аренду машины на время только? Кто может сказать? Так откуда тогда ж вообще дешевле там? Тут можно и вообще не закидывать. И копить можно.
на всё там можно копить, а движок, к примеру, можно купить за 10 рублей реальных, или копить ихние... разницу улавливаешь? опять флуд начался...
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:28   #14
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
В ближайшее время мне кажется будет либо развитие, либо дальнейшее финансовое укрепление. А скорее всего и то и то.
Увидиш когда сделают комисионка в дизеле - ни один детайль, ни машина для гм на рьинке не будет.
А развитие непонятно какое будет - один Мерин и одно трассе уже 2 месеца ждем - и еще неизвестно когда дождем.
А для меня ... я получил 14 лвл - посмотрел какой обвес скока стоит - переход из обвес 13лвл на такой 14 лвл стоит скока совсем неплохой компютер. При етом ето не арт обвес, а толко из дизеле.

Дополнение: В принципе я буду согласен с такая ценова политика, если для игре работается серезно, если можно игратся без косяков, если поддержка игре есть и работает бьистро для каждой проблем - но все ето в игре нет, значит играть стоит нереално дорого.

Последний раз редактировалось NARKANAR; 02.02.2010 в 14:47
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:48   #15
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Увидиш когда сделают комисионка в дизеле - ни один детайль, ни машина для гм на рьинке не будет.
А развитие непонятно какое будет - один Мерин и одно трассе уже 2 месеца ждем - и еще неизвестно когда дождем.
Так самое сложное делают, одно дело новое что-то делать можно быстро, а исправлять все накопившиеся хвосты и убирать недочеты сложнее. Дошли до предела скоростей, до нереального и что дальше. И как не обидеть тех кто уже дошел заставив их снова идти к этому, но на другой машине и вложив еще больше денег. Да еще и дав возможность другим идти с меньшими затратами (по крайней мере по времени). Мне кажется для любой игры была бы такая ситуация самой сложной.
А трасса кстати хоть и одна но зато хорошая , красивая, не такая как большинство, которые с конструкторов. Хочется видеть что-то красивое по бокам. Таких трасс сейчас мало, и одна 3-5 или больше других- безликих стоит.

Поздравляю с 14ым уровнем!!
Насчет дополнения я полностью согласна. Были бы кто-то из админов,кто постоянно мог бы помочь в проблемах. Это обязательно надо при таких то вложениях! Ладно то что бесплатное поддержки нет, а тут такие деньги вкладывают и нет поддержки. И еще тоже важно чтобы проблему которой в другой теме написали, что не с кем катать 13ому и 14ому уровню убрали. Старшим уровням кто больше всего достиг должно быть лучше всех в игре! Иначе к чему стремится!

Последний раз редактировалось larisa0579; 02.02.2010 в 14:55
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 15:26   #16
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Так самое сложное делают, одно дело новое что-то делать можно быстро, а исправлять все накопившиеся хвосты и убирать недочеты сложнее. Дошли до предела скоростей, до нереального и что дальше. И как не обидеть тех кто уже дошел заставив их снова идти к этому, но на другой машине и вложив еще больше денег. Да еще и дав возможность другим идти с меньшими затратами (по крайней мере по времени). Мне кажется для любой игры была бы такая ситуация самой сложной.
А трасса кстати хоть и одна но зато хорошая , красивая, не такая как большинство, которые с конструкторов. Хочется видеть что-то красивое по бокам. Таких трасс сейчас мало, и одна 3-5 или больше других- безликих стоит.

Поздравляю с 14ым уровнем!!
Спасибо!

То что делается, конечно неплохо, но в первом делается очень медленно, а потом резултат с куча ошибки и изправляют що сделали пол года - так неприемлемо. Поетому мьи флудим на форуме, кричаем в чате и так далее
Пишут в новости - будет ето и ето - вот тогда. Когда наступит момент - обещаного нету и меняют що написали ранше. Один чемп обявили даже после окончание его
Ето все говорит об то, что неработают профессиональным отношением к проекте. Кто виноват и кто нет - мьи неузнаем и нам ненадо. Нам надо изменения к лучшему, а то конкуренция не ждет!
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:56   #17
arktic
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 87
arktic на пути к лучшему
По умолчанию

Старшим уровням кто больше всего достиг должно быть лучше всех в игре! Иначе к чему стремится!

Лариса: мне кажется ета нета игра что Игрок тут поднял высокий лвл и всё Он крут ,ето всётаки Гоночки и Большинство любит так сказать етот спорт)) Тоесть езду и т.д. и т.п. а Стремление к прокачиванию так скажем "Перса" ето в Других играх,там Есть стимул я Вот дапустим там Качну Персонажа Предел пока 150лвл....и буду Хай ,но мне от етого и Приятней я Могу там иПКашить и ПВПэшить и Много чего могу воощем.....а тут всётаки Гонки-Формула и многие наверно просто хотят видеть себя в первых рядах......наверно так,никого не хотел Растроить или Огрчить,прост написал своё мнение ,хотя мож и Некоректно....
З.Ы. имел ввиду (М.М.Орг. игры)
arktic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:06   #18
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arktic Посмотреть сообщение
Старшим уровням кто больше всего достиг должно быть лучше всех в игре! Иначе к чему стремится!

Лариса: мне кажется ета нета игра что Игрок тут поднял высокий лвл и всё Он крут ,ето всётаки Гоночки и Большинство любит так сказать етот спорт)) Тоесть езду и т.д. и т.п. а Стремление к прокачиванию так скажем "Перса" ето в Других играх,там Есть стимул я Вот дапустим там Качну Персонажа Предел пока 150лвл....и буду Хай ,но мне от етого и Приятней я Могу там иПКашить и ПВПэшить и Много чего могу воощем.....а тут всётаки Гонки-Формула и многие наверно просто хотят видеть себя в первых рядах......наверно так,никого не хотел Растроить или Огрчить,прост написал своё мнение ,хотя мож и Некоректно....
З.Ы. имел ввиду (М.М.Орг. игры)
Я не совсем поняла о чем ты. Но суть уловила и согласна, да не совсем как другие игры. Но не значит же, что должно быть хуже если ты более высокого чем если нет. А то уровень вырос и ездить стало не с кем, а до этого было с кем, так не пойдет, так не должно быть.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:17   #19
arktic
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 87
arktic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла о чем ты. Но суть уловила и согласна, да не совсем как другие игры. Но не значит же, что должно быть хуже если ты более высокого чем если нет. А то уровень вырос и ездить стало не с кем, а до этого было с кем, так не пойдет, так не должно быть.
ну вот потому и нескем,что неидёт развития Игры а токо вложения в неё Игроками денег)))и пока Он Доростёт до 13лвл то ет паходу будит ппц .....много старших ушли так как им скучно стало Одно и Тоже наверн....некоторые приходят кто в каманде чемп катать,а так жить тока Обещаниями тоже ,неакти,и ждать как я понял по году обновует жестока вот у меня уже скоро будет тут год,ток я неуверен дотяну ли....или посадят раньше)))
З.Ы. вот на других проектах Обновы делают каждые 2-3 месяца,так там и народу в 100раз больше,Интерес есть у Игрокоф,а тут ждали-ждали....и ждите ещё стокаже....катать смысла нету....в чате банят вечно,вот остался Форум...и то паход не надолго)))
arktic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:45   #20
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arktic Посмотреть сообщение
ну вот потому и нескем,что неидёт развития Игры а токо вложения в неё Игроками денег)))и пока Он Доростёт до 13лвл то ет паходу будит ппц .....много старших ушли так как им скучно стало Одно и Тоже наверн....некоторые приходят кто в каманде чемп катать,а так жить тока Обещаниями тоже ,неакти,и ждать как я понял по году обновует жестока вот у меня уже скоро будет тут год,ток я неуверен дотяну ли....или посадят раньше)))
З.Ы. вот на других проектах Обновы делают каждые 2-3 месяца,так там и народу в 100раз больше,Интерес есть у Игрокоф,а тут ждали-ждали....и ждите ещё стокаже....катать смысла нету....в чате банят вечно,вот остался Форум...и то паход не надолго)))
В чате банят вечно? Так матерится не надо
Насчет развития игры это тоже верно, но и катать не с кем тоже верно.
Причем это касается не только 13 и 14 уровней. Просто чем выше тем хуже. Уже на 5ом в любителях часто не с кем катать народу и далее до 8го не скем большую часть времени. На 9ом в профи легче становится а потом снова. И тут уже виноваты не только админы. Всегда есть несколько игроков кто хочет много катать, но только естественно они не могут сутками сидеть в игре, хоть и много сидят и ездят, остальным что бы только не делать но не ездить.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot