Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 15:31   #1
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос админам

Я на 100% уверен,что никто из аминов не заглянет в эту тему,но всё таки у меня есть вопрос! Почему нельзя делать всё во время??????

Например: · Черный Дизель откроет в своем магазине комиссионный отдел: детали, купленные за Гм можно будет так же сдавать за Гм.
Прошло уже около шести месяцев,а её нету!!

Ещё обещали примерочную в магазине и в ЧД, её через месяц сделали,хотя обещали через неделю!!

недавно кончился чемпионат СУПРА, так сложно подсчитать сколько кто набрал очков,раздать призы и открытки???
или хотябы ответить на форуме,что по техническим причинам это сделать нельзя!!

онлайн заезды обещали сделать до конца апреля,а их нету!!!

Дрифт-обвес на мерин как я понял уже делать никто не будет,или сделают,когда выпустят уже новую машину.

Проблема даже не в том,что вы не можете это сделать,а в том,что вы делаете винилы по 3000см, а 10-15 минут,чтобы ответить на форуме у вас нету!

Последний раз редактировалось TORRES; 10.05.2010 в 15:41
TORRES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:50   #2
Jackal011
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 64
Jackal011 на пути к лучшему
По умолчанию

+1
Jackal011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:52   #3
Mator
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 282
Mator на пути к лучшему
По умолчанию

+100
Mator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:15   #4
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Комиссионка практически готова, дрифт обвес проходит тесты, по поводу чемпионата мне еще не давали информацию о победителях в требуемой форме. По поводу онлайна все несколько сложней, там проблема в разработчиках виртулса.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:00   #5
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

вы на разработчиков виртулза не вешайте уже 4 года к ряду одну и туже собаку.. было 4 РАЗНЫХ варианта онлайна на одном даже ГЗЗР2008 финал проходил и после целую неделю катали .. и чё.. вдруг разработчеги вертулза решили лавочку прикрыть?
уж врите как то поизобретательнее чтоли .." програмист наш в декрет ушёл на 3 года.. вот за 3 года и решим проблему"
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:35   #6
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
вы на разработчиков виртулза не вешайте уже 4 года к ряду одну и туже собаку.. было 4 РАЗНЫХ варианта онлайна на одном даже ГЗЗР2008 финал проходил и после целую неделю катали .. и чё.. вдруг разработчеги вертулза решили лавочку прикрыть?
уж врите как то поизобретательнее чтоли .." програмист наш в декрет ушёл на 3 года.. вот за 3 года и решим проблему"
гыгы
+1
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:39   #7
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
вы на разработчиков виртулза не вешайте уже 4 года к ряду одну и туже собаку.. было 4 РАЗНЫХ варианта онлайна на одном даже ГЗЗР2008 финал проходил и после целую неделю катали .. и чё.. вдруг разработчеги вертулза решили лавочку прикрыть?
уж врите как то поизобретательнее чтоли .." програмист наш в декрет ушёл на 3 года.. вот за 3 года и решим проблему"
в 2008 году был 4ый виртулс, так что уважаемый учите мат часть
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:37   #8
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Да с онлайном в деньгах у ТХ медиа наверно проблема на новую среду разработчика виртулс, всё в старой наверно сделано ( все трассы и сама игра, все что виртулс), а новый модуль онлайна не дают пока новую среду разработчика не купят. А старый модуль в новом плеере как известно не работает. А денег толи нет на новую среду, толи не понятно им стоит ли её покупать. Че-нить в таком духе, вот и долго.
Ну или второй вариант, среда новая есть а всеравно все в старой сделано и переделывать много.
P.s. Это просто размышления на тему. Из сведений, что написано на форуме. Может и не так оно.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 00:25   #9
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

уважаемый то что у вас плеер от 5 того виртулза вовсе не означает что игра на 5том сделана.. Официально ТВХ имеет право выпускать комерческий продукт только на 4том виртулзе на котором собственно она и делает игру.. а то что плеер виртузла 5той версии умеет играть скомпилированое в старшей версии так это неудивительно
если непонятно объяснил приветду аналогию на пальцах.. под 7 виндой офис 97 работает так же великолепно как и под Win95..
так что прежде чем учить_меня_учить_матчасть_сами_матчасть выучите

Последний раз редактировалось MouseR; 12.05.2010 в 00:27
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 02:43   #10
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
уважаемый то что у вас плеер от 5 того виртулза вовсе не означает что игра на 5том сделана.. Официально ТВХ имеет право выпускать комерческий продукт только на 4том виртулзе на котором собственно она и делает игру.. а то что плеер виртузла 5той версии умеет играть скомпилированое в старшей версии так это неудивительно
если непонятно объяснил приветду аналогию на пальцах.. под 7 виндой офис 97 работает так же великолепно как и под win95..
так что прежде чем учить_меня_учить_матчасть_сами_матчасть выучите
А вот Виртулс не настолько хорошо работает со старыми программами, как вин 7 Что было заметно сразу после обновления - пример, винил без блума, теже он-лайн и запись...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot