Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Список игроков в лиге нужно:
Перемешать (как сейчас) 28 58.33%
Сортировать по результату (как было раньше) 20 41.67%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 23:53   #91
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже за скрытие резов, кнопкуотмены можно оставить, но результаты поставить в перемешку!
=Маньяк= вне форума  
Старый 14.01.2014, 01:07   #92
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Маньяк= Посмотреть сообщение
я тоже за скрытие резов, кнопкуотмены можно оставить, но результаты поставить в перемешку!
Ты ещё не понял?Тут мало кого волнует,кто чего хочет.))Предлагаю форум похоронить,и РЧ кстати тоже..Голосуем?)))
klas1 вне форума  
Старый 14.01.2014, 15:03   #93
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

так я не могу понять, всё это останется с РЧ?
tyson вне форума  
Старый 15.01.2014, 01:31   #94
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Если бы в жизни была формула с правилами как у нас...
Идет гонка, Шумахер занимает первое место, Алонсо занимает четвертое...но Шумахер не подозревает, что пока он идет к пьедисталу Алонсо решит проехать еще раз и проехать быстрее его, придется ему опуститься минимум на вторую ступеньку пьедистала...уаахахахха(злобный смех)
Lev11-ne вне форума  
Старый 15.01.2014, 01:40   #95
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev11-ne Посмотреть сообщение
Если бы в жизни была формула с правилами как у нас...
Идет гонка, Шумахер занимает первое место, Алонсо занимает четвертое...но Шумахер не подозревает, что пока он идет к пьедисталу Алонсо решит проехать еще раз и проехать быстрее его, придется ему опуститься минимум на вторую ступеньку пьедистала...уаахахахха(злобный смех)
Ну а что? Как-то было что пока Масса (кажется) Совершал чемпионский круг почета, Хемильтон ... стал чемпионам))
dim0906 вне форума  
Старый 15.01.2014, 12:50   #96
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Открыты результаты,отводится 23 часа на проезд,начало в 15-00 окончание в 14-00 следующего дня.На сегодняшный день стараюсь проехать первым ,мой рез виден всем,и кто меня обогнал? Ты хоть тресни, если авто не позволяет и ручки крючки, то о каком обгоне может идти речь?Для того что-бы чувствовать себя комфортно надо трудиться,катать,повышать уровень ,закупать и улучшать статы авто и всё будет ОК!!! Если у меня не получается дрифт я и не парюсь,учусь ,повышаю результаты на пол лимона а то и более с каждым чемпом. А ВАМ хочется ни хрена ни делать,что-бы появился очередной дядя Дракон,подарил авто игрокам своей команды и получать лавры. Без труда не вытащишь ... Я горжусь тем что я сам достиг своего уровня на сегодняшний день,когда многие занимались или проводили время в других проэктах, я сидел и трудился на ФО-2,катал,создовал заезды,часто призовые,более 100 чел собиралось и добился своего. Не надо ни кого ни в чём винить,посмотрите на себя и сами сделайте вывод. С Уважением Шота!
_ШОТА_ вне форума  
Старый 15.01.2014, 13:50   #97
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Масса тогда (2008 год) приехал первым (выиграл гонку) а Хемильтон был на трассе и его позиция не позволяла заработать нужное количество очков чтобы стать чемпионом мира. Шедший перед ним Тимо Глок ехал на сильно изношеной резине для сухой трассы а дождь шел довольно давно Его в одном из последних поворотов занесло на траву и обойдя его Хэмльтон добрал недостающее очко чтобы стать чемпионом мира (он выиграл чемпионат а не гонку)


Я не буду ничё говорить Уже всё сказано . Мой голос за то чтобы результаты были всегда видны. Задача администрация не допустить чтобы результаты были поддельными Задача гонщиков совершенствоваться и добиваться результатов а чужое время как ориентир - это спортивно.
MouseR вне форума  
Старый 15.01.2014, 14:43   #98
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

хорошо, тогда все трассы должны быть в РЧ, а не только под быструю машину, хотя, как Шота сказал, "если авто не позволяет и ручки крючки, то о каком обгоне может идти речь?", сдесь может идти речь об обгоне, на рулежных трассах и у кого ручки НЕ крючки, тот и на любой трассе проедит. У нас здесь не Формула 1, где только такие трассы как Тутен и как трейл, здесь разные трассы, так надо чтобы все трассы участвовали в РЧ, кроме тех, где есть срезки.
tyson вне форума  
Старый 15.01.2014, 15:03   #99
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

В игре есть много игроков у которых машины имеют почти одинаковые возможности, и у них нет отрыва друг от друга по 2-3 секунды, так как нет преимущества в скорости в 50 км/час. И там зачастую важно кто проехал раньше а кто позже... То же и с дрифтом. Есть много людей показывающих приблизительно одинаковые результаты и здесь тоже кто проехал позже будет иметь преимущество.

Судя по отсутствию комментариев администрации, по перечню трасс... становится понятным кем и для чего это было сделано. Превратили игру в карманный бильярд...
Giroi вне форума  
Старый 15.01.2014, 21:13   #100
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Открыты результаты,отводится 23 часа на проезд,начало в 15-00 окончание в 14-00 следующего дня.На сегодняшный день стараюсь проехать первым ,мой рез виден всем,и кто меня обогнал? Ты хоть тресни, если авто не позволяет и ручки крючки, то о каком обгоне может идти речь?Для того что-бы чувствовать себя комфортно надо трудиться,катать,повышать уровень ,закупать и улучшать статы авто и всё будет ОК!!! Если у меня не получается дрифт я и не парюсь,учусь ,повышаю результаты на пол лимона а то и более с каждым чемпом. А ВАМ хочется ни хрена ни делать,что-бы появился очередной дядя Дракон,подарил авто игрокам своей команды и получать лавры. Без труда не вытащишь ... Я горжусь тем что я сам достиг своего уровня на сегодняшний день,когда многие занимались или проводили время в других проэктах, я сидел и трудился на ФО-2,катал,создовал заезды,часто призовые,более 100 чел собиралось и добился своего. Не надо ни кого ни в чём винить,посмотрите на себя и сами сделайте вывод. С Уважением Шота!
Не согласен с тобой, Шота, добиавться резов покупая АРТы и катая трассы - совсем разные вещи...
Одни горбатятся, зарабатывают СМ чтобы прокачать авто, а другие покупают за реал детали и думают что они хорошо катают...
Спасибо тебе конечно за турниры, но я тебе уже говорил, что катать на твоей машине надо привыкнуть, и какие по твоему шансы у 9-12 уровней попасть на твоей машине в 10ку, если они к 400км/ч не привыкли?

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Судя по отсутствию комментариев администрации, по перечню трасс... становится понятным кем и для чего это было сделано. Превратили игру в карманный бильярд...
Полностью согласен!
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot