Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2017, 10:58   #61
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Саш вот подпишусь под каждой буквой того что ты написал..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 18:07   #62
yura2010
Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 98
yura2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Продолжение следует...
yura2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 20:24   #63
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
а почему Дима, всё тоже самое подразумевая, ходит вокруг да около и попутно обвиняет других игроков в сговоре, в подигрыше, в нечестности.. Я попросил его написать как именно работает та несправедливость которую он имеет ввиду. Почему то ты сделал это ни кого не оскорбляя за один пост а из него я этого так и не вытащил...

я понятия не имею почему сняли ограничения обвеса с ботами и не понимал до объяснения сути претензий и проблем.

Моё предложение (и вот тут придётся просто поверить потому что доказать я этого никак не могу) не было связано с усугублением этого неравенства или ситуации.

..а Диме нужно осознать очень простую вещь. Если всё, как он считает, по воле олигархов и на их благо в ущерб всем остальным то пусть подумает над что будет если они просо исчезнут (а заодно и Вася и все те кого Дима обвинил) .. просто исчезнут и всё.. кто заплатит за хостинг, кто заплатит за домен, следующий РЧ организует (надо проставить какие трассы в нём будут ) .. если этого всего не сделать через месяц всё закончится для всех.. Вообще всё и вообще для всех.. не будет ни дорогих тачек не бесплатных и весь скарб который вы считаете что он ваш он просто испарится и некому будет "предъявить"

Это не означает что надо пресмыкаться и руки целовать но оскарблять людей (часто только потому что кому то что то показалось) тоже я лично считаю недопустимым. И на месте Димы я бы как минимум извинился перед теми кого оскарбил
1. Потому что надо читать каждый пост и из этого делать выводы! Саня сделал, а у тебя почему то не получилось...
2. И кого я тут оскорбил или обвинил? Вот хоть одно моё слово оскорбительное процитируй? За что мне извиняться?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 20:27   #64
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу прощения у тех, кто себя считает оскорблённым!!! В пределах формулы, я ни одного слова не приумножил, ни приукрасил, не соврал! Всё это обсуждается на уровне игры!!! А жизнь совершенно не причем, кроме одной составляющей - деньги...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 23:21   #65
raduga-v
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 36
raduga-v на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Прошу прощения у тех, кто себя считает оскорблённым!!! В пределах формулы, я ни одного слова не приумножил, ни приукрасил, не соврал! Всё это обсуждается на уровне игры!!! А жизнь совершенно не причем, кроме одной составляющей - деньги...
т об этой составляющей : обмен
1. Не только ГМ на СМ - а и наоборот , причем разрешить обмен вплоть до получения реальных рублей .
За Голд пару уникальных деталей , подходящих для всех машин , кроме Вероны .
2. Это заинтересовало многих бы , имхо)
3. 5 руб. - это ничто , но многих бы обрадовало - все-таки выграл !!!

Последний раз редактировалось raduga-v; 28.06.2017 в 23:25
raduga-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 10:36   #66
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
2. И кого я тут оскорбил или обвинил? Вот хоть одно моё слово оскорбительное процитируй? За что мне извиняться?
.. ну погнали..

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
..Или для тех, кто баблосов на шашлык Василию кидает? ..
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
А то только лишь бы зажать "малоимущих" в пользу "олигархов"... Извини Серёг, но твоё предложение выглядит именно так!
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
... И каким образом ты хочешь или может предложишь свои какие то наработки, что бы хоть как то шансы уровнять, не прокармливая при этом зажравшегося ВАСЮ, который вообще на всё забил!!!???
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Вот если ботов обязать на классы машин и с нулевым обвесом, то тогда посмотрим кто есть кто!!! Но думаю Шота против будет... Не этично к его персоне такое нововведение...)
вот тебе прямые ссылки на имена
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
...Я смотрю не охотно игроки плюсуют тему, кроме Кости и Шоты)))) ... Решайте сами очередной кидок в карман Василию... Которого на форуме с полгода не видать!!!
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Платить можно за з/ч которые в общем обозрении как прайс лист есть! А когда в тихую создадут нечто(может и по заказу), то это тщательно скрывалось, пока за уши не подняли!!! Где феерплей??? Почему всё то что создается новое, обязательно в пользу олигархов??? Почему у ботов существующих отменили в тихушку ограничение обвеса??? Ради чего??? Ради 7-8 уровней??? Ради того что справедливей будет??? Что ты мне втираешь про существование проэкта? Я понимаю на чём он держится! Только политика на мой взгляд не правильная!!! Опирающаяся на 3-4человека, а не на весь контингент!!!
Если ты хочешь подлизать админам и"олигархам", то пожалуйста..., остальных ты загонишь ещё в более глубокую яму!!!
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
а добиваюсь я справедливости для всех! А не для кучки людей!
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
да какая перепалка? Этопросто обсуждение). Лично я не хочу уже ни с кем ругаться, зная, что будет не по тому сценарию который выкладываю я, а по тому, который заказали))) Я просто выражаю своё мнение... И как следствие, меня никто не осуждает, кроме тебя и Маузера, которому вообщем то можно считать, что заказали это нововведение))). Вот и всё...
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Что же вы не стремитесь помочь начинающим ... Почему надо создать именно то, что понравится мешкам??? Ответь Сергей, почему ограничение у ботов сняли??? Есть разумное объяснение? Кроме того, которое мне на ум приходит?
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Кто какого уровня это ... Я не играю до определённого момента!

Кстати, благодаря "олигархам"...
а вот тут вообще интересный поворот..
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
За кого? За всех, кто не пишет! Хотели бы меня осудить, давно бы кинули по фразе! Людей о которых я забочусь в разы больше тех, о которых заботишься ты!

Если не понятно, то ещё раз повторю, другими словами...: выйграет то меньшенство, о котором ты в данный момент так яростно заботишься! На основании того, что для них преград нет!
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Этого гражданина в те года посадили бы, даже не успев 3-4 взять... А так же сообщников!

Что я дествительно... Конечно не убогие! Давай вместе олигархам поможем,что нам до челяди... Надо Шоте и Косте по 18 оформить, надо Маклауду дать шанс прогреть резину не на верке, а на более скоростной тачке))) Ну как обычно будем делать)))

Итого
На этот момент(6 страница обсуждения) "за" я лично в форуме насчитал 6 игроков явно или в целом одобривших предложение и двое против или сомневающихся и (часть из тех кого я отнёс к тем кто за указывали что надо быть осторожнее и ещё какие то свои мысли высказали но они не были против потому и были мной засчитаны "За")
Но у Дмитрия своя математика.. он где то (видимо в другом обсуждении) насчитал что тех кому это всё ненравится и они против их В РАЗЫ БОЛЬШЕ.. (а учитывая что игроков на проекте которые катаются +/-40 эти самые "в разы" вообще под большим вопросом)

Дальше когда Саша(-ERROR-) одним постом в 2-3 предложения (!) раскрывает суть несправедливости о которой на 6 страниц кивает Дима (но так ни разу не поясняя что конкретно он имеет ввиду).. ниже находятся люди которые так же поддерживали исходные предложения но теперь указывают что сталкивались с тем о чём говорит Дмитрий

Итого ДИма.. я прекрасно понимаю что ты был совершенно справедливо и понятно сильно огорчен предыдущей ситуацией с запретом езды в РЧ. Понимаю что на кого то из игроков ты можешь "иметь зуб" и всё такое.. Это очень по человечески понятно. Но на основании этого начинать лить тоннами говно и искать виноватых в каждом это вообще не вариант.

кстати о покатушках карающихся тюрьмой
Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Кому нужен опыт, они ипподром уже годами гоняют..., на меринах! Раньше это называлось покатушками и каралось тюрьмой!
покатушками называлось совсем другое.. когда одни ездили за других (как правило в РЧ о инога и в турнирах/соревнованиях) что прямо нарушало правила проекта.
Кататься для заработка денег (даже сговор в таком деле) не карался никогда (накладные расходы таких "покатушек" в виде изношенных деталей не могли покрыть выигрыша от такой прокачки и могли быть интересны только для того чтобы кого то быстро в уровне поднять ..


а всё твоё объяснение что не так с текущим положением ботов заключается в просто стенаниях что всё плохо (не объясняя что именно) и отправке меня покататься с ними ночью.. Это единственные ответы на могу вопрос указать КАК ИМЕННО РАБОТАЕТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ (после снятия ограничений). Я с ней или не сталкивался или не обратил внимания (ты сам написал что я катаюсь не на результат а для фана и это правда.. оттого и только 11 уровень хотя на проекте с первого дня.. т.е. 12лет почти)

Последний раз редактировалось MouseR; 29.06.2017 в 10:40
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 18:16   #67
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

Изменения нормальные!Для прокачки уровня понятно на верках не вариант так как опыта мало!На меринах нормально даже на пустом обвесе и на других машинах!
olegoch75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 18:18   #68
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

Еще добавлю что после 11-12 уровня уровни особо ни кому не нужны!Скажу от себя я к 14ур.особо не стремлюсь!но на верках тоже не хочется ездить
olegoch75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 18:21   #69
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я думал что это путь не для прокачки а для заработка (.. 3 часть предложения была о том что если создатель заезда бот автоматически снижать итоговый вклад в опыт..)
смысл такой что для роста игроки должны сами создавать заезды (в которых опыт считать как и сейчас)..

Последний раз редактировалось MouseR; 29.06.2017 в 18:29
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 23:12   #70
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
...На этот момент(6 страница обсуждения) "за" я лично в форуме насчитал 6 игроков явно или в целом одобривших предложение и двое против или сомневающихся...
Вот пишете ВЫ, МЫ а толк то вобще есть???
если активность в обсуждении последних тем, эдак за последнее н-количество месяцев, от игрока "тестировщик" равна "0" !!!!!!!!
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot