Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 00:55   #81
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис32 Посмотреть сообщение
долго придётся тебе ждать
1. ненада флудить в этой теме
2. долго адм. придётся ждать окупаемости проекта при наплевательстом отношении к клиентам, так чта ждём адекватной реакции
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 14:49   #82
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

На прогулке в РЧ добавили минуту. Печально, конечно, но я с пониманием отношусь к "борьбе с читерством".
Но вот, что обидно. Я трачу кучу временм на полигоне, затем еще небольшую кучку СМ на перезаезды, потому как не использую паузы и все такое прочее, не говоря уже о замедлялках! Комп (как мне казалось) не тормозит. И в итоге получаю плюс минуту! Теперь вопрос. Зачем я усир...ся и тратил силы и нервы? Можно было просто не ехать. Итог был бы тот же самый. Жутко обидно!!!
Так вот какое предложение. Может возможно какое то предупреждение выставлять (во время или после гонки...) о несоответствии времени? Тогда было бы понятно, что надо что то сделать с настройками, или программу какую нить закрыть (скайп или каспера например), о которой ты забыл или не заметил, а она у тебя работает..
Понимаю, конечно, что таким образом, возможно,"сила борьбы с читерством" уменьшится, но ведь страдают честные игроки в итоге. Читер он и так знает, что у него замедлялка не проканает..
В общем, такое предложение.
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 02:29   #83
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

не увидел ответ в чате:
01:25[SSRG]to [ashtray]так адрес чего мне писать? и зачем увеличить дальность прорисовки? что это даст?
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:54   #84
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

если можно было бы чудненько впилить три попытки на заезд. Если первая сочтётся читерской будет ещё 2 возможности исправиьт ситуацию (вырубить всё что может помешать и проехать с минимальными настройками графики)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:01   #85
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
если можно было бы чудненько впилить три попытки на заезд. Если первая сочтётся читерской будет ещё 2 возможности исправиьт ситуацию (вырубить всё что может помешать и проехать с минимальными настройками графики)
Ты в какой то теме написал, точно не помню, но что то типа... а зачем играть в супер-пупер игру перед заездом)) А, почему нельзя сразу вырубить и т.п.??? Если комп не тянет сразу, потом вряд ли что то измениться))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:48   #86
KpblmTex II
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 310
KpblmTex II на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Ты в какой то теме написал, точно не помню, но что то типа... а зачем играть в супер-пупер игру перед заездом)) А, почему нельзя сразу вырубить и т.п.??? Если комп не тянет сразу, потом вряд ли что то измениться))
Да хотябы потому, что 10% можно и не заметить... Я вот проехал Минитутен в РЧ и только по резу понял что трасса тормазила, хотя видимых симтомов не было, как скажем это происходит на прогулке...
KpblmTex II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:14   #87
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дим я не отказываюсь от своих слов если настроен с самого начала на подиум сделаешь всё чтоб не попасть в эти 10%
.. это предложение про 3 рестата типа компромис..

я вот ниразу в эти 10% не попадал потому, что мне пофиг на результат.. Но! Дома у меня нотбук не тормозит на всём выключеном, а на рабте не тормозит на максималке.. Я абсолютно точно знаю, что в городских трасах есть проблемные места (со значительным потреблением ресурсов) Если ехаь на слабой тачке с низкими настройками эти проблемы не пропадут (уменьшатся но не исчезнут).
Имея шанс переехать с другой тачки (на работе например) эта "проблемка" может быть невелирована.

Но! С другой стороны проблемность трека уже на полигоне понятна и раз он проблемный так её сразу на работе и поедешь.
Коротко "предложение про три заезда, это компромис"

и ещё.. если кто помнит самый первый чемпионат мира в 2007 на Мефисто котрый был.. так вот там было у каждого участника команды 3 попытки в течение 20 минут из 5ти или 4х игроков команды котрых в зачёт шло 3 лучших результата... и это дополнительно подстёгивало к борьбе.. были игры со временем заезда.. т.е. сильные игроки до последнего затягивали свою последнюю попытку чтобы переиграть соперников..

Стратегия в гонках это тоже интересная составляющая

Последний раз редактировалось MouseR; 07.03.2013 в 10:04
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 12:41   #88
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

прочитал весь пост и плакал, я под столом от слез и смеха...
Ребята, а вот мой iPad не тянет формулу, он ее просто не загружает и что мне делать? компьютеру уже 11 лет в феврале исполнилось, он тоже еле дышет, и интернет лагает, но черт возьми, заезды идут, точнее РЧ (в заездах практически не катаюсь последнее время), а вот действительно на работе комп есть, который не просто тормозит, а работает как в замедленном кино +300% ко времени смело, а то и больше, так я на нем и не гоняю, хотя было бы удобней...
А теперь главное, это всего лишь ИГРА, не мешайте ее с реальностью и давайте жить дружно.
ни кого не хотел обидеть.
Ваш AVIA
AVIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 04:03   #89
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Дим я не отказываюсь от своих слов если настроен с самого начала на подиум сделаешь всё чтоб не попасть в эти 10%
.. это предложение про 3 рестата типа компромис..

я вот ниразу в эти 10% не попадал потому, что мне пофиг на результат.. Но! Дома у меня нотбук не тормозит на всём выключеном, а на рабте не тормозит на максималке.. Я абсолютно точно знаю, что в городских трасах есть проблемные места (со значительным потреблением ресурсов) Если ехаь на слабой тачке с низкими настройками эти проблемы не пропадут (уменьшатся но не исчезнут).
Имея шанс переехать с другой тачки (на работе например) эта "проблемка" может быть невелирована.

Но! С другой стороны проблемность трека уже на полигоне понятна и раз он проблемный так её сразу на работе и поедешь.
Коротко "предложение про три заезда, это компромис"

и ещё.. если кто помнит самый первый чемпионат мира в 2007 на Мефисто котрый был.. так вот там было у каждого участника команды 3 попытки в течение 20 минут из 5ти или 4х игроков команды котрых в зачёт шло 3 лучших результата... и это дополнительно подстёгивало к борьбе.. были игры со временем заезда.. т.е. сильные игроки до последнего затягивали свою последнюю попытку чтобы переиграть соперников..

Стратегия в гонках это тоже интересная составляющая
Серёга, дух соревнований уже утерян, стратегия тем более, хотя бы потому, что соревноваться в слепую (не видя результатов других игроков) уже не соревнование, а так... даже не знаю, как назвать... типа, тихо сам с собой)))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 20:59   #90
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня ничего никогда не тормозило, хотя комп старый, и ничего никогда не прибавляло, по моему это какие то отмазки глупые.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot