Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Сделки

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 19:14   #1
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
Восклицание разберитесь с беспределом

Админы,КОПы и т.д разберитесь!!!
Теле-онлайн игру Формула о2 я начал играть в Декабре 2009 года.
По неизвестным обстоятельствам я начал её играть 1 июля 2010 года.
Это были мои летние каникулы.я там знал почти всех игроков,но решил подружиться с AvtoGT.Мы с ним очень крепко дружили!!!Он помогал мне,заступался за меня,я с ним советовался...ну и он мне ДАВАЛ НЕОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ!!!Когда он давал мне эти деньги он говорил что я могу эти деньги не возвращать,так как мы были лучшими друзьями!
Он давал мне на запчасти(на Верку) а когда я получил 7 лвл он дал мне 5000 см на покупку Вики!
Так все мои летние каникулы мы крепко дружили!!!
Теперь я начал учитья в 8 классе!!!У меня ничерта нет времени сидеть за ноутбуком да и то если сижу то нету времени с кем то общаться!!!У меня не было времени общаться даже c AvtoGT!!!
В последнее время он стал более груб и ко мне и ко всем остальным!
Я делаю уроки до 9 часов вечера,и это ни какая то отговорка из-за того что я не хочу с кем то общаться.... это повлияло на моего лучшего друга AvtoGT.Короче он очень сильно разозлился на меня...не то что разозлился...полностью перестал со мной дружить!!!!!и начал требовать от меня свои 6000 см которые он потратил на меня!!он говорит типо я ему в душу СРУ....и то что ему всё пох.....(сами понимаете)
Сказл что если я не верну его 6000 см то посадит меня в тюрьму как мульта,и скрины у него имеются(думаю что он всёэто говорил в пьяном угаре)
на всё про всё дал мне 3 дня.Сейчас 3 дня прошли...не знаю что он будет делать
действия игрока AvtoGT----->он хочет меня подставить так как будто я у него занял деньги и не вернул ну и меня в тюрьму.
мои действия:я думаю AvtoGT провалится так как угрожая своими скринами он ничего не сможет доказать!!!
1)в займе должен быть определённый срок займа т.е на какое время берутся данные деньги.Этого не придусмотрено потому что он сказал что деньги он отдаёт даром и в переписке не сказано ни о каком сроке!!!
ДУМАЮ ЭТОТ ЗЛОДЕЙ СДЕЛАЛ СЕБЕ ЖЕ ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S вы не думайте зачем я вам всё это пишу))я хочу рассказать вам как всё было на самом деле
AnteX7 вне форума  
Старый 23.10.2010, 19:15   #2
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

пожалст разберитесь!тем более вы давно хотите с AvtoGT поквитаться
AnteX7 вне форума  
Старый 23.10.2010, 19:23   #3
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

я точно не знаю это относится к теме ''суд'' или к теме ''сделки''. но в сделках у меня не отправляется((
AnteX7 вне форума  
Старый 23.10.2010, 20:25   #4
newgod2006
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 243
newgod2006 на пути к лучшему
По умолчанию

надо ждать скринов или тема закрыта
newgod2006 вне форума  
Старый 23.10.2010, 21:34   #5
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

детский сад - штаны на штрипках
korus вне форума  
Старый 23.10.2010, 21:45   #6
TEUFEL
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 212
TEUFEL на пути к лучшему
Отправить сообщение для TEUFEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
детский сад - штаны на штрипках
ему надо было в раздел Цирк это написать
TEUFEL вне форума  
Старый 23.10.2010, 22:17   #7
Левиафан
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 13
Левиафан на пути к лучшему
По умолчанию

вау....Дружба и взаимоподдержка, предательство и ненависть. Аж на слезу пробило. Ждем продолжения и экранизации.
Левиафан вне форума  
Старый 24.10.2010, 09:11   #8
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

ну а где скрины 4 день идёт он там помоему бухает во всю
AnteX7 вне форума  
Старый 24.10.2010, 09:12   #9
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEUFEL Посмотреть сообщение
ему надо было в раздел Цирк это написать
Цирк?очень смешно
AnteX7 вне форума  
Старый 24.10.2010, 09:14   #10
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
детский сад - штаны на штрипках
детский сад-это AvtoGT!!!он просто так дал денег т.е подарил по дружбе!!ему не нужны были деньги он сам даже мне открытку подарил написал если нужны деньги то пиши мне всё равно эти СМки не нужны.в машину я больше вкладывать не собираюсь(((((((
ну это как пониматть????
AnteX7 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot