Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 23:55   #1
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию Жалоба + эмоции

1. Жалоба.

Уважаемый(ая) ЁршТвоюМедь,

Вы нарушили правила на форуме Форум игры Formula O2.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
флуд в суде
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?p=247894
Цитата:
Цитата:
Сообщение от УДАФФ
to ivit
Цитата -"Хотелось бы услышать извинения...должен извиниться...Посему жду извинений... Поэтому жду извинений."
За что и кто перед Вами должен извиниться? Уж не автор ли этой темы, который обратил внимание на нереальный результат, про который вы решили умолчать? На Вашем месте я бы наоборот извинился перед ним за оскорбления в его адрес.
P.s.И в следующий раз советую не так много требовать и ждать.

А почему бы и нет? Автор этой темы усрётся чтоль, если извинится? Если игрок посчитал такое отношение к себе несправедливым и попросил извинений?
Лично моё мнение - совсем не обязательно было выкладывать инфу игрока, достаточно скрина заезда.
И если уж на то пошло, то автору, если он конечно не хотел насрать кому-либо, следовало сразу написать: "Вот, мол... типа, извините... но как такое может быть - разберитесь..."
С наилучшими пожеланиями,
Форум игры Formula O2
__________________


Получили все... почти все - исправьте, пожалуйста (Извините, Жень и Дим!). Кто судья? Аштрей? Тогда кто КОПам дал право что-либо отписывать? Будьте последовательны!

2. Эмоции

Удафф: "А, почему собственно ДА? В этой теме были выложены скрин проезда и инфо игрока, чтобы показать, что результат сверхъестественный!!! Или может кроме этого последовали оскорбления и уличения в читерстве? Я понимаю, что за своего члена команды можно многое написать в его оправдание, но "лично своё мнение" нужно писать, если это соответствует действительности, а не выгораживать соратника!!! И как раз совсем не автору, а игроку показавшему такой результат, надо было написать, так мол и так, ехал, упал и т.д.,а не ехидничать и рассуждать, что он обязан и требовать каких то извинений, непонятно за что. Заметь, я своих НИ ЗА ЧТО не выгораживаю и наоборот, приношу извинения, если кто то из КОПов был не прав, чего и тебе советую делать. Ошибки надо признавать, а не игнорировать. Спасибо."

Иди ты в жопу со своим спасибо !

А почему бы не создать тему более корректно (как я там писал)?
И когда это я кого там выгораживал? Где это написано?
Текст сообщения: "А почему бы и нет? Автор этой темы усрётся чтоль, если извинится? Если игрок посчитал такое отношение к себе несправедливым и попросил извинений?
Лично моё мнение - совсем не обязательно было выкладывать инфу игрока, достаточно скрина заезда.
И если уж на то пошло, то автору, если он конечно не хотел насрать кому-либо, следовало сразу написать: "Вот, мол... типа, извините... но как такое может быть - разберитесь..."

Меня только не надо уличать в отсутствии такта... и пошли эмоции наконец... да *капец* просто *блин* какой-то - пытаешься сгладить углы конфликта, а в ответ получаешь по носу, мол *чего* ты тут...

Ещё раз повторяю - я ни кого не выгораживал, я не писал что кто-то прав или нет, я написал, что можно было-бы поступить более нейтрально, тактично и корректно.

Сами не лезьте куда не попадя, а захотели высказаться, читайте чужое внимательнее, и, одинаковый значок ещё не означает, что я чей-то адвокат и защищаю кого-то. Я вот высказался и мне карточку ляпнули, а где ваши?

P.S. ...не, ну а чё... нельзя посраться с КОПами чтоль? Всё какая-никакая, а развлекуха.

Последний раз редактировалось LockPick; 29.08.2010 в 23:59
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot