Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 21:53   #1
serg5707
Местный
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 305
serg5707 на пути к лучшему
По умолчанию аппеляция

Прошу выпустить меня или уменьшить срок пребывания в тюрьме, мои действия были спровоцированы неоднократными оскорблениями в мой адрес , а также применялся шантаж.
вот одно из доказательств оскоблений............


статус мог менять только капитан команды, игрок hooh

также мы с ним уже решили наш конфликт........ худым но миром
serg5707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:57   #2
serg5707
Местный
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 305
serg5707 на пути к лучшему
По умолчанию

обязуюсь впредь не нарушать правила и быть более сдержанным при возникновении конфликтов
serg5707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 02:50   #3
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Читаем последнее сообщение в теме http://formulao2.com/forum/showthrea...t=21519&page=3
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 02:53   #4
serg5707
Местный
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 305
serg5707 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Читаем последнее сообщение в теме http://formulao2.com/forum/showthrea...t=21519&page=3
меня спровоцировали, вот такими оскорблениями....
любой бы сорвался...от такого
я признаю что погорячился и прошу смягчить наказание
serg5707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 06:26   #5
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg5707 Посмотреть сообщение
меня спровоцировали, вот такими оскорблениями....
любой бы сорвался...от такого
я признаю что погорячился и прошу смягчить наказание
На оскорбления Вы ответили тем же и даже в несколько раз круче (эти слова в скринах зачёркнуты ибо "cencored",кстати как и в Вашем исправленном сообщении на форуме) но никто с противоположной стороны не ответил в Ваш адрес подобного рода угрозами.
Итог : читаем последнее сообщение в созданной ранее Вами теме.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:08   #6
serg5707
Местный
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 305
serg5707 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
На оскорбления Вы ответили тем же и даже в несколько раз круче (эти слова в скринах зачёркнуты ибо "cencored",кстати как и в Вашем исправленном сообщении на форуме) но никто с противоположной стороны не ответил в Ваш адрес подобного рода угрозами.
Итог : читаем последнее сообщение в созданной ранее Вами теме.
переписка была не только на форуме..........
serg5707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:38   #7
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg5707 Посмотреть сообщение
переписка была не только на форуме..........
Я Вам, кажется, уже говорила, но если Вы забыли – повторюсь, все общение ВНЕ проекта – это Ваши личные дела и разговоры.
Все нарушения, касающиеся общения непосредственно НА проекте: переписка на форуме, в общем чате, привате или еще как либо – наказываются согласно установленным правилам.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:42   #8
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я общался с обоими сторонами конфликта и могу сказать что хороши оба.. в равной степени

вместо решения возникших разногласий вопрос перешёл в плоскость взаимных упрёков и обвинений после чего нормального диалога и не могло продолжаться.

Это не снимает обвинений ни с одного ни с другого но полагаю избраная мера черезмерна и может быть как то пересмотрена.
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 15:18   #9
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Начну с того, что я человек порядочный (не смотря, что Хулиган) и читаю иногда умные книжки.
И вот, что гласит глобокоуважаемый мною
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля:

ОПУСКАТЬ и опущать, опустить что, понижать, спускать, перемешать сверху вниз, ниже по отвесу. Опустить занавес. Гроб опущен в могилу. Опустить глаза, потупить. Высоко поднял, да низко опустил, о хвастовстве. Мать и высоко подымает, да не больно опустит руку. На кого подымет, а на меня опустит. Подыми руку да опусти! одумайся, ие бей. || Опускать струны, строй, ослабить, понизить. || Опустить из рук, из виду, упускать, покидать. || Опускать что из сочиненья, пропускать или выкидывать, исключать. —ся, страдат. или возвр. по смыслу. Игрище кончено, занавес опускается. Барометр опускается, падает, ртуть понижается. Веревка опустилась, ослабла, обвисла. Человек опустился, стал неряхой, беззаботным гулякой; или упал духом, уныл. Водолазы опускаются на глубину до нескольких сажен. Земля опустилась, осела. || Тамб. попускаться, решаться. Я на овец не опустился, должно они еще подешевлют, не покупал их. Опусканье длит. опущенье окончат. опуск м. действие по глаг. || Опуск, всякая опускная вещь, все, что опускается, противопол. подъем и подъемный. Опуски в запруде, творила, вешняки. Опускные двери. || Сев. отпуск, увольненье. Работа весь день, без опуска. Новое изданье книги с опусками. Опускной, к опуску в разн. знач. относящийся. Опускливый писака, пропускающий слова или речи, по описке. Опущеник м. —ница, опущенка ж. отпущеник; или животное, птица пущенная на волю.

В связи с огромным количеством нарушений (нецензурные выскахывания, нарушение правил Команды и многое другое, указанное в отдельной теме на командном форуме) статус игрока был опущен, о чем и была сделана запись!

В дальнейшем по просьбе автора темы и этот статус был убран, и то лишь в надежде на то, что человек исправится, принесет извинения Команде и примет все меры, чтобы в дальнейшем загладить свои опрометчивые поступки! К сожалению этого не произошло, за что игрок был выведен из состава Команды!

Если же кто то пытается воспринимать данный статус с точки зрения "тюремного жаргона" (что мне лично не нравится), то автор темы сам себя поставил в такое положение (хоть и морально), опустившись до крайних низостей в общении с администрацией Команды
Общение происходило вне игры, потому предоставлять скрины считаю бессмысленным! К тому же похожий лексикон он употреблял и на форуме, за что и был заслуженно наказан!
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:39   #10
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Начну с того, что я человек порядочный (не смотря, что Хулиган) и читаю иногда умные книжки.
И вот, что гласит глобокоуважаемый мною
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля:

ОПУСКАТЬ и опущать, опустить что, понижать, спускать, перемешать сверху вниз, ниже по отвесу. Опустить занавес. Гроб опущен в могилу. Опустить глаза, потупить. Высоко поднял, да низко опустил, о хвастовстве. Мать и высоко подымает, да не больно опустит руку. На кого подымет, а на меня опустит. Подыми руку да опусти! одумайся, ие бей. || Опускать струны, строй, ослабить, понизить. || Опустить из рук, из виду, упускать, покидать. || Опускать что из сочиненья, пропускать или выкидывать, исключать. —ся, страдат. или возвр. по смыслу. Игрище кончено, занавес опускается. Барометр опускается, падает, ртуть понижается. Веревка опустилась, ослабла, обвисла. Человек опустился, стал неряхой, беззаботным гулякой; или упал духом, уныл. Водолазы опускаются на глубину до нескольких сажен. Земля опустилась, осела. || Тамб. попускаться, решаться. Я на овец не опустился, должно они еще подешевлют, не покупал их. Опусканье длит. опущенье окончат. опуск м. действие по глаг. || Опуск, всякая опускная вещь, все, что опускается, противопол. подъем и подъемный. Опуски в запруде, творила, вешняки. Опускные двери. || Сев. отпуск, увольненье. Работа весь день, без опуска. Новое изданье книги с опусками. Опускной, к опуску в разн. знач. относящийся. Опускливый писака, пропускающий слова или речи, по описке. Опущеник м. —ница, опущенка ж. отпущеник; или животное, птица пущенная на волю.

В связи с огромным количеством нарушений (нецензурные выскахывания, нарушение правил Команды и многое другое, указанное в отдельной теме на командном форуме) статус игрока был опущен, о чем и была сделана запись!

В дальнейшем по просьбе автора темы и этот статус был убран, и то лишь в надежде на то, что человек исправится, принесет извинения Команде и примет все меры, чтобы в дальнейшем загладить свои опрометчивые поступки! К сожалению этого не произошло, за что игрок был выведен из состава Команды!

Если же кто то пытается воспринимать данный статус с точки зрения "тюремного жаргона" (что мне лично не нравится), то автор темы сам себя поставил в такое положение (хоть и морально), опустившись до крайних низостей в общении с администрацией Команды
Общение происходило вне игры, потому предоставлять скрины считаю бессмысленным! К тому же похожий лексикон он употреблял и на форуме, за что и был заслуженно наказан!
ну и "редиска же ты бывший капитан" (hooh) для игрока имеющего статус "Хулиган в законе" поставить статус "опущенный" это прямое оскорбление и издевательство (ИМХО)! а то что парень на вас начал кричать, так это можно и понять...
Серега (serg5707) а ты то что так себя повел??? что консультацию попросить у меня не мог в данной ситауции? сам виноват.
Уважаемая Администрация проекта лично от себя хочу сказать следующее: то что тут осталось за скобками
1. Игрок serg5707 давно играет на проекте и его высказывания конечно больше вызванны действиями администрации команды.
2. Администрация команды "Хулиганы" таким образом старалась принудить игрока отдать детали для автомобиля, которые он купил не без помощи команды (часть средств команда дала игроку, но он вернул)
3. КПП это отдельная тема и она принадлежит игрокоу Mauser, ее он обязан вернуть владельцу.

В связи с выше изложенным прошу вас убрать наказание с игрока serg5707
AVIA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot