Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 00:01   #1
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию Жалоба от larisa0579 на сообщение

Пользователь larisa0579 пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Провокация, неугодные объявления удаляются, хотя описаным требованиям соответствуют. Человек помещается в черный список.
Все последущие сообщения так же написано будут удалятся.
Имеет место провокация и дискриминация.
Сообщение: Доска Объявлений
Раздел: "Racing news"
Список модераторов: Tomil2007

Автор сообщения: Tomil2007
Текст сообщения:
Цитата:
Здесь Вы можете размещать ЛЮБЫЕ объявления, относящиеся и не относящиеся к проекту.

Пример подачи объявления:

Текст Отдам милых котят в добрые надёжные руки.

Фотка котят.

Контакты. (Моб. тел. , аська, скайп)

Весь флуд, вопросы и не в темная писанина будет удалятся.

Люди не имеющие права на размещение объявлений в этой теме (все написанные сообщения этими игроками будут удалены) :

larisa0579 ; Mihail88.
larisa0579 вне форума  
Старый 15.03.2010, 00:08   #2
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Ларис) Отпиши теперь то что тебя здесь не устраивает подробно.

Задай вопросы в порядке очерёдности, я тебе ещё раз на них отвечу. Только задай их В ОДНОМ сообщении, а чтоб это не были очередные прения на 8 страниц как ты любишь.
Tomil2007 вне форума  
Старый 15.03.2010, 00:25   #3
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

"Здесь Вы можете размещать ЛЮБЫЕ объявления, относящиеся и не относящиеся к проекту."
Я написала объявление которое соответствует этому требованию и что за это?
Мое объявление было удалено без объяснения.
Я помещена в черный список людей, которым не позволено оставлять объявления.
Что есть вначале провокация далее дискредитация которая усиливается дискриминацией вплане права удалять чужие сообщения.
larisa0579 вне форума  
Старый 15.03.2010, 00:57   #4
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Объясняю по пордяку (повторяю всё что сказал уже тебе в приват)

Ты написала сообщение "Приму в дар машину или детали, обращаться в приват"

1. На проекте готовы принять в дар даже бампер от Пони 98% игроков проекта. Но никто кроме тебя не "выделился" на форуме подобным сообщением. ЕСЛИ БЫ - написали, то были бы там же (В чёрном списке)

2. Сообщение полностью соотвествует требованиям раздела. Оглашённым - да. Но как я уже привёл пример есть и этическая сторона:

"Ищу девушку для интимных связей без обязательств. Номер телефона"

Мне тут что? Оценку пять ему поставить? Требованием же соотвествует.

Ларис - "Приму в дар СМ, ГМ, Детали, Машину" - всё во флуд. Это глупо, неразумно и бесполезно. Ты отписалась, Миша отписал за тобой, потом ещё человек 10 напишут - и что это будет? Очередная топка?

Удалено без объяснения - думал девочка взрослая, поймёшь. Но как всегда ошибался на твой счёт.

дискриминацией вплане права удалять чужие сообщения

Вэлком тy Двоишник. Я - официальный редактор этой газеты ( в других подразделах форума прав у меня нет )

Считай просто напросто что твоё сообщение получило отказ на размещение. Ты - как проявивший неуважение рекламодатель помещён в чёрный список клиентов.

З.Ы. - не нужно мне писать "Так тогда пропиши правила чтоб другие не ошибались по незнанке" - не буду. Я уверен что таких глупых и наивных людей верующих в то что благодаря одному сообщения на них посыпятся блага на проекте либо больше нет - либо единицы.
Tomil2007 вне форума  
Старый 16.03.2010, 14:58   #5
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomil2007 Посмотреть сообщение

Ларис - "Приму в дар СМ, ГМ, Детали, Машину" - всё во флуд. Это глупо, неразумно и бесполезно. Ты отписалась, Миша отписал за тобой, потом ещё человек 10 напишут - и что это будет? Очередная топка?
Не так, а именно когда написала я, то и появился тут же черный список, которого до этого не было, сразу с моим ником, а сообщение мое было стерто. После меня написал не Миша, а ashtray объявление. И уже позже, гораздо позже, на день, Миша, которого тоже ты добавил в свой список. Когда они писали моего сообщения уже не было.
И этот Миша просто первый уровень и он не заметил или не понял твой список. Да сейчас уже сколько времени никто не пишет объявлений кроме вас самих. Возможно из-за этого списка как аз куда не хотят угодить. Уже никаких объявлений не пишут. Вот тебе и топка...

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
Ларис, ну как еще тебе объяснить?? Ну надоела ты.....
Это не повод для таких вещей.

Еще раз прошу удалить меня из этого списка флудеров.
по причинам:
1. Флуда как такового не писала, а писала объявление строго по выдвигаемым к объявлению требованиям и не содержащее запрещенного правилами форума или правилами подачи объявления текста.
2. Списка никакого не было когда писала и о его создании написано не было.
larisa0579 вне форума  
Старый 16.03.2010, 15:10   #6
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Еще раз прошу удалить меня из этого списка флудеров.
по причинам:
1. Флуда как такового не писала, а писала объявление строго по выдвигаемым к объявлению требованиям и не содержащее запрещенного правилами форума или правилами подачи объявления текста.
2. Списка никакого не было когда писала и о его создании написано не было.
Я бы твое ссобщение расценивал как провокацию, и скажи что это не так... Люди придумали доску объявлений, и первым же делом заходит кто-то и пишет объявление которое может сделать из этой темы помойку... И как им прикажешь реагировать, чтоб дальше таких умников небыло?
Giroi вне форума  
Старый 15.03.2010, 01:53   #7
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Написано было только
"Весь флуд, вопросы и не в темная писанина будет удалятся."
С моей стороны этого ничего не было.

Тогда пиши, что все что не соответствует твоим желаниям будет удалятся, а люди написавшие объявления не понравившиеся тебе будут помечены в черный список, который будет вывешен тут же и не будут иметь прав писать в этой теме, даже возможности ответить никак, то есть наказаны и лишены права голоса.

И даже так это было бы всеравно провокацией и подстрекательством.
И ты как редактор газеты имеешь право вывешивать черные списки неугодных тебе людей, лишать их права голоса в той теме где вывесил? И на это создавать провокационные подстрекательные темы?

Вот это было бы то, что ты говоришь сделал сейчас судя по разъяснению.
Возможно я ошиблась с тем что написала в твоем разделе и в других темах было бы тоже самое. А всякие примеры с рекламодателями это уход в сторону, тут не это.

Фактически сейчас нет ни самого сообщения ни возможности ответить на то почему в черном списке, есть только ник в черном списке людей занимающихся якобы флудом.

Хотя флуд это засорение однотипными сообщениями, что я не делала, а писала сообщение мало того что по теме, так еще и строго отвечающее требованиям предъявляемых к объявлению, которые написаны создателем ветки.

Не про какие черные списки и что там будет ник и что вообще писать не сможешь написано не было!

Фактически имеет место использование выданых полномочий мягко говоря не по существу. А с полным беспределом создания тем и писания в них и наказаний в них по собственному желанию.
Реально имеет место запрет писать в твоем разделе неугодным тебе людям или неугодные тебе сообщения. И удаление неугодных тебе сообщений. А не просто удаление флуда.
Я не думаю что тебе выданы полномочия писать что угодно в том числе составлять черные списки игроков которые тебе не нравятся, и удалять любые неугодные сообщения, в том числе от этих неугодных людей. Да еще для этого всего создавать подстрекательные темы. Что и видно по соотношению "флудеров" и нормальных сообщений. Где "флудеры" не те кто пишут однотипные сообщения а люди постарались написать объявление а получили негатив о себе до конца жизни форума, причем в шапке темы которая возможно будет популярной.
larisa0579 вне форума  
Старый 15.03.2010, 02:07   #8
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение

Хотя флуд это засорение однотипными сообщениями
Так же флуд это сообщения не несущие в себе смысловой нагрузки... но это отступление.
Лариса не проще ли, при необходимости создать себе отдельную тему?
к тому же, сообщения типа "куплю гм, прийму в подарок поню" умесней писать в разделе сделки.
mileelen1 вне форума  
Старый 15.03.2010, 02:23   #9
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Ларис, что тебе не понятно??? Главный редактор газеты не хочет видеть твои сообщения в своей Газете. Какие тут могут быть вопросы??? Он в праве удалять в той ветке форума ВСЕ сообщения, причем не только от тебя.

А вообще просто прежде чем написать очередную шляпу надо думать на перед как после этого к тебе будут относиться некоторые люди. В общем "Следи за собой, будь осторожен...."(С)

Ну и вообще Серега тебе все грамотно расписал, что НЕ надо писать такие сообщения, разве ты сама не понимаешь , что это флуд?? Флуд наказуем, у нас в газете, именно в той теме наказывается он тем, что ты не сможешь больше там ничего писать. Я думаю, все предельно ясно.

з.ы. Спасибо Сереге, что хоть в одной теме не будет сообщений от Ларисы=)
KAPMAH вне форума  
Старый 15.03.2010, 05:46   #10
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mileelen1 Посмотреть сообщение
Так же флуд это сообщения не несущие в себе смысловой нагрузки... но это отступление.
Лариса не проще ли, при необходимости создать себе отдельную тему?
к тому же, сообщения типа "куплю гм, прийму в подарок поню" умесней писать в разделе сделки.
Да, не несущие смысла тоже.
В разделе сделки проще но смысла нет, могу и там создать но там их никто не читает. Из 10 сообщений хорошо если на одно ответят.
Но дело не в этом. В том что до этого не было желания написать объявление поэтому в разделе сделки и не писала.
Прочитала тема специальная для объявлений.
Подумала какое объявление я могу написать. Придумала. Оно, это сообщение, то есть мое объявление полностью удовлетворяло всем условиям. Флудом или тем что перечислено в запретах не было. Поэтому и написала. Все как сейчас написано в требованиях так и было. Кроме списка кому нельзя писать в этой теме, этого не было. Почему я должна прокручивать себе варианты словно злодей какой-то злостный нарушитель непойми чего.

Несколько раз читала требования, всем требованиям соответствует, и написала объявление.
И теперь в списке каких-то злодеев "флуд"еров оказалась.
И что теперь... Нормально ли это... Эта тема откровенная подстава...Напишите получается свое объявление по критериям что написаны и будете в списке "флуд"еров и без права тут больше писать.
larisa0579 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot