Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Архив

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 01:59   #1
Jurakis
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 93
Jurakis на пути к лучшему
По умолчанию

В связи с тем, что раздел "Работа над ошибками, багами и глюками" закрыт для создания новых топиков обычными юзерами, то делаю новую тему здесь. При необходимости перенесите её пожалуйста куда нужно.

Приведу сразу несколько ошибок, которые я обнаружил:

1) Не всегда появляется кнопка "Старт" (не помню точное название). Вот скрин. Во время набора участников заезда мой браузер завис. Я успел за пол минуты перезайти, но по окончанию набора я увидел то, что на скриншоте.

2) Люди не успевают уложиться в 3 минуты, которые даются на гонку. Это всё происходит из-за того, что виртулс очень долго грузит. Чтобы проехать 2 круга на кольцевой трассе, в среднем нужно от 1:30 до 1:40, а виртулс грузится около двух минут. Так что в 3 минуты никак не уложиться, поэтому дисквалификация это не редкое явление.

3) Если я поездил на кольцевой трассе, а потом перешёл на восьмёрку, то при очередной загрузке кольца мне приходится сново скачивать виртулс компоненты. Возможно ли сделать так, что бы не приходилось всё время заново скачивать файлы для определённого типа гонки?

Может кто знает ответы на мои вопросы? Или у кого-то ещё найдены баги?
Jurakis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 14:54   #2
a30n
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 388
a30n на пути к лучшему
По умолчанию

И чем всё кончилось ?
a30n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 16:49   #3
Jurakis
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 93
Jurakis на пути к лучшему
По умолчанию

1) До сих пор так и осталось. После зависания браузера в гонку не пускает.

2) Изменили время с 3-х минут до 5-ти. Теперь больше шансов уложиться вовремя. У меня всегда получается

3) Я переустановил полностью виртулс, удалил все кукис и теперь не жду по 2 минуты каждый раз, чтобы загрузить трассу.
Jurakis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot