Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 03:42   #1
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию Прошу обратить внимание на агента КОПа GIBDD59rus




Начну по порядку!!!!
Не задолго до этого была словестная перепалка двух человек, точнее разговор.
После окончания разговора, нецензурного, дал о себе знать КОП GIBDD59rus со словами "фулиганы весь чат за матькали" на скрине это видно. Но баны он почему то не ставил, боялся, я так предпологаю!
дальше был мой разговор с другим игроком, и вопрос этому агенту КОПа, на который он мне не ответил, а спросил я имено "02:26[MadLucifier]to [GIBDD59rus]почему когда "фулиганы весь чат заматькали" от тебя никаких действий не было?" на что он мне не ответил, а поставил бан "причина - обсуждение действий администрации"!!!
Какие действия администрации я обсуждал?? Их же не было, было полное бездействие!!!
И не нужно мне говорить что я опять когото провоцировал!! я просто решил узнать почему КОП бездействовал!

Последний раз редактировалось MadLucifier; 04.07.2008 в 03:55 Причина: дабовка
MadLucifier вне форума  
Старый 04.07.2008, 04:08   #2
GIBDD59rus
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 76
GIBDD59rus на пути к лучшему
Отправить сообщение для GIBDD59rus с помощью ICQ
По умолчанию

ну из твоих скринов =обсужденние видно прикрастно не буду вставлять свои к тому же из текста написаного тут, тоже видно что обсуждаешь и не осознаёш этого.к сожелению после ф5 чат обновился , кого успел того наказал,по твоиму надобыло банить сразу всех чтоб навернека и тогда в чате будет чисто?и вообще счего ты так уверен что я всё видел ,если то что я успел увидеть продолжалось долго то увы.

Последний раз редактировалось GIBDD59rus; 04.07.2008 в 04:20
GIBDD59rus вне форума  
Старый 04.07.2008, 04:26   #3
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gibdd59rus Посмотреть сообщение
ну из твоих скринов =обсужденние видно прикрастно не буду вставлять свои к тому же из текста написаного тут, тоже видно что обсуждаешь и не осознаёш этого.к сожелению после ф5 чат обновился , кого успел того наказал,по твоиму надобыло банить сразу всех чтоб навернека и тогда в чате будет чисто?и вообще счего ты так уверен что я всё видел ,если то что я успел увидеть продолжалось долго то увы.
это те слова с которыми ты появился!!!--"фулиганы весь чат за матькали"!!! если ты не прав то лучше признать свою не правоту, это лучше характеризует человека, а не прятаться под словами "ой! а я чат обновил!"
и зачем садиться за компьютер который был уже выходил на формулу, и тут же нажимать F5?? вот этого я не понимаю!!!
обсуждал я ТВОЁ БЕЗДЕЙСТВИЕ!!! а ТВОИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ Я НЕ ВИДЕЛ!!!

Последний раз редактировалось MadLucifier; 04.07.2008 в 04:32 Причина: добавка
MadLucifier вне форума  
Старый 04.07.2008, 04:42   #4
skromnyj33
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 102
skromnyj33 на пути к лучшему
Плохо

я конечно могу допустить что в тот момент когда весь чат пестрил матами Ярик не был у компа,тока почему то как тока я вставил одно нехорошее слово сразу получил бан,при том из скрина мадлюцифера действительно видно что он заметил что чат был замусорен и при том не мной так как я вставил тока одно слово как было сказано выше,мне конечно по барабану кто там какие слова вставляет я и сам иногда не прочь матюжком ругнуться,однако же в таком случае ЛИБО БАНЬТЕ ВСЕХ ГОСПОДИН ХОРОШИЙ! ЛИБО НЕ НАДО ТАДА ВООБЩЕ НИ КОГО ТРОГАТЬ!!! А ТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ОДНИМ ЗНАЧИТ МОЖНО А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ p.s я бы не стал тут отписываться если б получил ответ на свой вопрос,но был проигнорен,так что получите и распишитесь

Последний раз редактировалось Misterion; 04.07.2008 в 11:03
skromnyj33 вне форума  
Старый 04.07.2008, 04:53   #5
GIBDD59rus
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 76
GIBDD59rus на пути к лучшему
Отправить сообщение для GIBDD59rus с помощью ICQ
По умолчанию

знаешь я не обязан перед тобой отчитываться! и тем более всё своё время проводить только смотря за чатом у меня и другие дела есть.если ты( Люцифер)такой блюдитель чтож из копов ушёл.а на то что я якобы когото боялся ты глубоко ошибаешся мне некого боятся я не из пугливых! Скромный , вопроса не видел. а на счёт всех или никого повторюсь всех не видел а то бы поверь забанил всех.и к томуже не только ты был забанен.

раз Скромный пишет значит действия всё же были.не вставляй одно слово вдруг именно в это время я появлюсь.

Последний раз редактировалось Misterion; 04.07.2008 в 11:03
GIBDD59rus вне форума  
Старый 04.07.2008, 04:57   #6
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gibdd59rus Посмотреть сообщение
знаешь я не обязан перед тобой отчитываться! и тем более всё своё время проводить только смотря за чатом у меня и другие дела есть.если ты такой блюдитель чтож из копов ушёл.а на то что я якобы когото боялся ты глубоко ошибаешся мне некого боятся я не из пугливых!
Заметь! я не говорил что ты должен около чата всю ночь сидеть, но НЕ НУЖНО ПОДХОДЯ К ЗАПОЛНЕННОМУ ЧАТУ ЕГО СРАЗУ ОБНОВЛЯТЬ!!!
К тому же я не верю что ты его обновил!!! ты просто смотрел со стороны!!! Лучше признай ошибку, и я на тебя буду смотреть с положительной стороны!
MadLucifier вне форума  
Старый 04.07.2008, 05:22   #7
skromnyj33
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 102
skromnyj33 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gibdd59rus Посмотреть сообщение
знаешь я не обязан перед тобой отчитываться! и тем более всё своё время проводить только смотря за чатом у меня и другие дела есть.если ты такой блюдитель чтож из копов ушёл.а на то что я якобы когото боялся ты глубоко ошибаешся мне некого боятся я не из пугливых!
дарагой друг !признай свою ошибку и тема будет закрыта,я када не прав всегда признаюсь,а твой игнор(назовём это так)тебя опять же характеризует не с лучшей стороны

Последний раз редактировалось Misterion; 04.07.2008 в 11:03
skromnyj33 вне форума  
Старый 04.07.2008, 05:28   #8
skromnyj33
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 102
skromnyj33 на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от GIBDD59rus Посмотреть сообщение
знаешь я не обязан перед тобой отчитываться! и тем более всё своё время проводить только смотря за чатом у меня и другие дела есть.если ты( Люцифер)такой блюдитель чтож из копов ушёл.а на то что я якобы когото боялся ты глубоко ошибаешся мне некого боятся я не из пугливых! Скромный , вопроса не видел. а на счёт всех или никого повторюсь всех не видел а то бы поверь забанил всех.и к томуже не только ты был забанен.

раз Скромный пишет значит действия всё же были.не вставляй одно слово вдруг именно в это время я появлюсь.
слушай я отвечать не успеваютока отвечу ты раз и уже подредактировалпросил же как человека в чате пообщаться,так нет же приходиться тут отношения выяснять

Последний раз редактировалось Misterion; 04.07.2008 в 11:03
skromnyj33 вне форума  
Старый 04.07.2008, 06:16   #9
GIBDD59rus
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 76
GIBDD59rus на пути к лучшему
Отправить сообщение для GIBDD59rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skromnyj33 Посмотреть сообщение
дарагой друг !признай свою ошибку и тема будет закрыта,я када не прав всегда признаюсь,а твой игнор(назовём это так)тебя опять же характеризует не с лучшей стороны
1 какую ошибку
2 какой игнор
кого заметил того забанил и не надо меня характеризовать я в этом не нуждаюсь.
всем не угодишь. тоесть если я успел забанить только некоторых а не всех участников нецензуры я не прав? получается что я должен только сидеть и смотреть какбы кто чтото не то написал.а то что я иногда спать хочу или чем другим заняться побарабану.вас рядомс не было и что я видел, что нет вы знать не можите.
GIBDD59rus вне форума  
Старый 04.07.2008, 06:24   #10
GIBDD59rus
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 76
GIBDD59rus на пути к лучшему
Отправить сообщение для GIBDD59rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlucifier Посмотреть сообщение
Заметь! я не говорил что ты должен около чата всю ночь сидеть, но НЕ НУЖНО ПОДХОДЯ К ЗАПОЛНЕННОМУ ЧАТУ ЕГО СРАЗУ ОБНОВЛЯТЬ!!!
К тому же я не верю что ты его обновил!!! ты просто смотрел со стороны!!! Лучше признай ошибку, и я на тебя буду смотреть с положительной стороны!
когда и что мне делать я сам знаю.а если ты хочеш решить проблему с эксплоерам или с игрой( не знаю) а не учить когда мне обновлять страницу то ради бога.
а тожто я был свидетелем некого действия с употребленнием не цензуры в чате я и не отрицал.кого смог того забанил.и более на эту тему писать небуду!
GIBDD59rus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot