|
|
#20 |
|
Местный
|
Я заметил что этот КОП (Dimon79) самый (извините) наглый, или он о мне не ровнодушен илинезнаю, по ночалу он ко мне прилипал с бесмыслинными педупрежденияи не за что!
|
|
|