|
|
#33 |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
![]() |
любое оскорбление провацирует конфликт, только кто-то умеет себя в руках держать, и не бросает угрозы на право и на лево, а кто-то, вот не может со своими эмоциями совладать.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете. |
|
|
|