|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 5
![]() |
А где упоминание хоть раз твоего ника? Ты знаешь" на воре и шапка горит" с чего ты стал здесь писать?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
|
|
|
|