|
|
#17 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
![]() |
И еще .
Забьет сейчас Леха на админство. Выть будете, что никто не сидел с пятницы вечера до понедельника зависший, или ни у кого проблем в игре нет. Рубите сук на котором сидите, Вы таких сучьев уже, отрубили не мало
|
|
|