|
|||||||
| Результаты опроса: как назвать котёнка (кот) | |||
| Маркиз |
|
17 | 56.67% |
| Василек |
|
6 | 20.00% |
| Фенимор (Феня) |
|
7 | 23.33% |
| Гугл |
|
0 | 0% |
| Флирт |
|
0 | 0% |
| Мимино |
|
1 | 3.33% |
| Файлик |
|
2 | 6.67% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 196
![]() |
Последний раз редактировалось oleg 001; 18.05.2011 в 17:28 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
![]() |
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 35
![]() |
назови просто "Борис" знаю двух котов Борис они очень большие и красивие...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Member
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 67
![]() |
А можно ласково так Масик
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 13
![]() |
Назовите кота - "Музик"
Мужиком не назовешь, он мужчинка !Ударение можно ставить везде . |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 154
![]() |
Цитата:
...а что? ...мне нравится - МУЗИК ! Заложил в имя все что надо.....и М есть( в имени котов должна быть буква М или С либо обе сразу ) и кот - мужик...и музыкальный ...мурлыкает ! Это где ударение поставить !
|
|
|
|
|