Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 11:13   #11
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,188
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярополк Посмотреть сообщение
Я конечно же понимаю, нужна борьба с читерством и тому подобным, но причём здесь "пауза" которая заложена в правой кнопке мыши не понятно. Закройте тогда это меню.... я знать не знаю ни каких программ, просто использую доступные ресурсы, есть на мышке "пауза" вот и использую её, что здесь запрещённого?
читаем первый пост:
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАУЗЫ РАССМАТРИВАЕТСЯ СИСТЕМОЙ КОНЕЧНО КАК ЗАДЕРЖКА ВРЕМЕНИ

забудьте про правую кнопку мыши.
отключить ее невозможно - это функция виртулся.

неужто трудно войти в заезд проехать без всяких ухищрений, пауз и т.д.?
направьте эту энергию в более полезное русло!!!
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot