|
|
#11 | |
|
Administrator
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,188
![]() |
Цитата:
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАУЗЫ РАССМАТРИВАЕТСЯ СИСТЕМОЙ КОНЕЧНО КАК ЗАДЕРЖКА ВРЕМЕНИ забудьте про правую кнопку мыши. отключить ее невозможно - это функция виртулся. неужто трудно войти в заезд проехать без всяких ухищрений, пауз и т.д.? направьте эту энергию в более полезное русло!!! |
|
|
|
|