|
|
#36 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
![]() |
лично моё мнение, для проекта, самое актуальное, чтобы ключ и кубок продавать только за реал. а если начать с нуля, но только конечно жеть с новечками и с рекламой, больше турниров, больше разных пряников, не всегда, но хотябы по праздникам. Люди будут видить что игра живёт и вместе с ней тоже будут жить, а на данный момент игра только существует и % повышается на то что людям будет надоедать одно и то жеть. Поэтому обнуление с рекламой и новичками, будет для проекта лучше.
|
|
|
|