|
|
|
|
#1 |
|
Зловред
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
![]() |
Осталось активных 10 команд. 100 игроков всего ездит.. это просто смешно если даже за последнее места начисляется бонус
давайте ещё достижение введем +100GM тому кто не посещал за каждый год отсутствия на проекте.. (типа заманухи..) нужно кадинальное изменение какое то чтобы удержать а ещё лучше вернуть игроков. Его нет. Новые трассы, перетряхивание старых - это всё пыль
__________________
http://formula-n2o.ru/user-rating-ch...tour&UserId=40 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Member
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 35
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
|
|
|
|