|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
![]() |
Ну например Undeground GP v3 на Falgura. Там меньше 3 минут скорее всего будет. В прошлый раз ее на поньке ездили вроде...
Это ни в коем случае не притензии и новые связки трасса - машины интереснее, чем повторы. Может что-то более медленное туда поставить бимбо, окси.. тот же карт (его вроде никогда не было)... |
|
|
|