Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 13:42   #1
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще, главная проблема нашего РЧ не трассы, его просто неинтересно ездить, нет удовольствия от него, как от турниров, которые админы устраивали. Просто тупо едешь и все, без эмоций=(
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:54   #2
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
А вообще, главная проблема нашего РЧ не трассы, его просто неинтересно ездить, нет удовольствия от него, как от турниров, которые админы устраивали. Просто тупо едешь и все, без эмоций=(
Ну если хочеш бьить первьи, а кто то сделал резултат, которьи у тебя неполучаеться - вот тебе емоции. Для много люди еще интересно в РЧ, но ето нормално что после 2-3-4 месеца уже интерес не так силньи.
Админьи нам вьибор дали: неинтересно в игре - сделай турнир. Хочеш большой турнир - купи лицензия для организация турниров
Че, вам ненравиться?
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:11   #3
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Ну если хочеш бьить первьи, а кто то сделал резултат, которьи у тебя неполучаеться - вот тебе емоции. Для много люди еще интересно в РЧ, но ето нормално что после 2-3-4 месеца уже интерес не так силньи.
Админьи нам вьибор дали: неинтересно в игре - сделай турнир. Хочеш большой турнир - купи лицензия для организация турниров :d
Че, вам ненравиться?
Ну кстати насчет результатов в РЧ, тут ты прав, первое время эмоции, но быстро проходит и все равно неинтересно)

Ну, насчет лицензии, ну вот есть она у Сереги(Томила), ну и что?? Провели мы с ним несколько турниров, довольно крупных, кому-нибудь что-нибудь запомнилось?? А из ТОП-гонщиков было много народу?? А те кто были, по полной выкладывались??? Да , Стоян, ты первый постоянно нас хаешь за плохую организацию Так чтобы было интересно - нужны турниры от Админов...хорошие, добротные турниры, которые радуют игроков, во воремя которых и некоторое время после них хочется играть в эту игру...

ККстати, по поводу лицензии, там чуть-ли не половина заявленных "приемуществ" лицензии не соблюдено, по крайней мере так было когда Томилу ее выдали...щас может и изменилось)

Последний раз редактировалось KAPMAH; 15.07.2010 в 14:14
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 03:55   #4
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу лицензии, там чуть-ли не половина заявленных "приемуществ" лицензии не соблюдено, по крайней мере так было когда Томилу ее выдали...щас может и изменилось)
Скоро турнир проведу в честь года со дня первого обещания починить рекламу и снятия денег за Гмшные авто)
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 04:27   #5
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Хд) Чёт почитал я вас, тоже мнение решил оставить)

Вообщем лично как я вижу - проблема РЧ заключаеться в том что в нём совмещены два основных игровых аспекта\критерия (или какие там подходят слова))

Первый - основной по задумке администрации - Командное первенство
Второй - более приорететный для игроков - Заработок

Попробую немного объяснить.

Вот если я сейчас поеду РЧ - я буду выжимать до последнего из себя максимально возможный результат - но в первую очередь не для команды как хотелось бы, а для того чтобы получить хорошую (в зависимости от моего уровня и положения) прибыль.

Ещё одна проблема РЧ. Пример:

Я хороший гонщик - но у меня плохая машина. Я выжал максимум из неё но заработал за весь РЧ только 300 см.

Вася плохой гонщик - но у него хорошая машина и он во второй лиге - он за неделю РЧ заработал 20 гм.

Так вот тут проблема в том что при таких условиях я этих Вась Петь и Вань никогда не догоню.
Копить? Так ведь коплю, улучшаю машину. Но ведь Ваня и Петя тоже улучшают и копят, и делают они это в два, а то и в три раза побыстрее меня т.к. заработок у них больше чем у меня.
Вложить? Это другой вопрос. Просто я о чём хочу сказать - при таких условиях игра не делиться на "задротов" и "вкладчиков" , так как в игре "права" так называемых "Задротов" ущемлены.

Приведу допустим личный пример - я хороший гонщик, но по глупости или по необходимости я много (очень много) раз покидал проект раздавая\распрадавая всё до нуля. И постоянно возвращался, и постоянно вставал на ноги и был серьёзным конкурентом в своём уровне - НО - ТОЛЬКО благодаря знакомым\друзьям\связи\удачи. Если бы не они - то я бы в жизни на своей пони со своим 10-11 лвлом не накопил бы на ту же самую Верону.

В игре нет алтернативы основному заработку - основным заработком являеться участие в основном мерроприятии проекта - Регулярном чемпионате. Где если у тебя нет ничего - ты не имеешь ничего, и добиться в нём чего то ты можешь только имея что то изначально.

Последний раз редактировалось Tomil2007; 16.07.2010 в 06:00
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:28   #6
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

После проведения первого большого чемпионата (тогда ещё на вероне) был очень сильно поднят интерес и мотивация..
потом были ГЗЗР 2007/2008, Чемпионат Мира 1,2 и чемпионат африки.. это были реално интересные мероприятия (не без накладок, но запомнившиеся и остаившие на аудитории позитивный отпечаток)
о проведении такого рода мероприятий теперь можно только ностальгировать..
хотя после проведения второго же крупного мероприятия было принято решение что надо создавать под него скрипты и проч.. где это всё я спрашивваю вас - администрация
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:28   #7
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

По моему, в настоящее время РЧ превратился из соревнования, просто в способ зарабатывания денег ( в том числе столь дефицитных гм), пусть и небольшого количества. Ощущения борьбы, эмоций этому чемпионату явно не хватает. Он слишком растянут во времени (целые сутки на проезд?!). Единомоментные гонки намного более захватывающие. Пусть не все смогут принять в них участие, хотя и тут есть варианты как повысить количество участников. Если администрация проявит интерес, можно более детально обсудить варианты.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:29   #8
ENERGY7
Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 85
ENERGY7 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
По моему, в настоящее время РЧ превратился из соревнования, просто в способ зарабатывания денег ( в том числе столь дефицитных гм), пусть и небольшого количества. Ощущения борьбы, эмоций этому чемпионату явно не хватает. Он слишком растянут во времени (целые сутки на проезд?!). Единомоментные гонки намного более захватывающие. Пусть не все смогут принять в них участие, хотя и тут есть варианты как повысить количество участников. Если администрация проявит интерес, можно более детально обсудить варианты.
Ваня идея с однопроездным турниром вместо РЧ отпадает напроч.. потомучто неудобно реально многим людям ездить.., а может у кого в разное времени суток лучше получяется ездить, так что лучше думать другой вариант)

и вообше опять сами себе сыпим соль на рану.. к чему эти разглогольствования..,?!! помните как админы долго мерс обещяли..?, после обещянного срока только он через месяц появился...,сейчас же.."АВТОЗАВОД" еще неизвестно когда он будет.., вот админыи будут им заняты.. хотя.))
Так что думаю изменить вариант на счет РЧ и зделать какието турниры отпадает на года пол как минимум.. господа давайте успокоем свой пыл и дождемся хотябы Автозавода)
ENERGY7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 23:23   #9
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy7 Посмотреть сообщение
Ваня идея с однопроездным турниром вместо РЧ отпадает напроч.. потомучто неудобно реально многим людям ездить.., а может у кого в разное времени суток лучше получяется ездить, так что лучше думать другой вариант)
Время суток разное, поэтому заезд (турнир) должен быть не один, а, хотя бы, три, в разное время. Время может быть случайное, каждый раз разное, чтобы все могли покататься. В сутках 24 часа, на каждые восемь часов один заезд, можно принять участие только в одном заезде. И так четыре тура, как и раньше. Тут решается ещё одна проблема - неравномерность распределения игроков по лигам. Сейчас лиги довольно сильно отличаются по составу участников. Катать турниры, разумеется, нужно на своих машинах. Призовые могут быт распределены так же , как сейчас. Первые 16 мест получают гдм от 5 до 0,1, дальше 80 мест гм - от 10 до 0,2, потом (скажем) 300 человек получают см - от 50 до 1.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 23:53   #10
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Время суток разное, поэтому заезд (турнир) должен быть не один, а, хотя бы, три, в разное время. Время может быть случайное, каждый раз разное, чтобы все могли покататься. В сутках 24 часа, на каждые восемь часов один заезд, можно принять участие только в одном заезде. И так четыре тура, как и раньше. Тут решается ещё одна проблема - неравномерность распределения игроков по лигам. Сейчас лиги довольно сильно отличаются по составу участников. Катать турниры, разумеется, нужно на своих машинах. Призовые могут быт распределены так же , как сейчас. Первые 16 мест получают гдм от 5 до 0,1, дальше 80 мест гм - от 10 до 0,2, потом (скажем) 300 человек получают см - от 50 до 1.
Если в формате турниров, то на одинаковых машинах. Если на своих, тогда вообще зачем что-то менчть? Пусть остаётся всё так же как и есть.
Я вообще категорически против каких либо изменений в РЧ. А в Турнирах же будут проводиться соревнования за вледением заводом.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot