|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
![]() |
А вообще, главная проблема нашего РЧ не трассы, его просто неинтересно ездить, нет удовольствия от него, как от турниров, которые админы устраивали. Просто тупо едешь и все, без эмоций=(
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
![]() |
Цитата:
Админьи нам вьибор дали: неинтересно в игре - сделай турнир. Хочеш большой турнир - купи лицензия для организация турниров ![]() Че, вам ненравиться?
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
![]() |
Цитата:
Ну, насчет лицензии, ну вот есть она у Сереги(Томила), ну и что?? Провели мы с ним несколько турниров, довольно крупных, кому-нибудь что-нибудь запомнилось?? А из ТОП-гонщиков было много народу?? А те кто были, по полной выкладывались??? Да , Стоян, ты первый постоянно нас хаешь за плохую организацию Так чтобы было интересно - нужны турниры от Админов...хорошие, добротные турниры, которые радуют игроков, во воремя которых и некоторое время после них хочется играть в эту игру...ККстати, по поводу лицензии, там чуть-ли не половина заявленных "приемуществ" лицензии не соблюдено, по крайней мере так было когда Томилу ее выдали...щас может и изменилось) Последний раз редактировалось KAPMAH; 15.07.2010 в 14:14 |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Главный редактор RN
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Главный редактор RN
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
![]() ![]() |
Хд) Чёт почитал я вас, тоже мнение решил оставить)
Вообщем лично как я вижу - проблема РЧ заключаеться в том что в нём совмещены два основных игровых аспекта\критерия (или какие там подходят слова)) Первый - основной по задумке администрации - Командное первенство Второй - более приорететный для игроков - Заработок Попробую немного объяснить. Вот если я сейчас поеду РЧ - я буду выжимать до последнего из себя максимально возможный результат - но в первую очередь не для команды как хотелось бы, а для того чтобы получить хорошую (в зависимости от моего уровня и положения) прибыль. Ещё одна проблема РЧ. Пример: Я хороший гонщик - но у меня плохая машина. Я выжал максимум из неё но заработал за весь РЧ только 300 см. Вася плохой гонщик - но у него хорошая машина и он во второй лиге - он за неделю РЧ заработал 20 гм. Так вот тут проблема в том что при таких условиях я этих Вась Петь и Вань никогда не догоню. Копить? Так ведь коплю, улучшаю машину. Но ведь Ваня и Петя тоже улучшают и копят, и делают они это в два, а то и в три раза побыстрее меня т.к. заработок у них больше чем у меня. Вложить? Это другой вопрос. Просто я о чём хочу сказать - при таких условиях игра не делиться на "задротов" и "вкладчиков" , так как в игре "права" так называемых "Задротов" ущемлены. Приведу допустим личный пример - я хороший гонщик, но по глупости или по необходимости я много (очень много) раз покидал проект раздавая\распрадавая всё до нуля. И постоянно возвращался, и постоянно вставал на ноги и был серьёзным конкурентом в своём уровне - НО - ТОЛЬКО благодаря знакомым\друзьям\связи\удачи. Если бы не они - то я бы в жизни на своей пони со своим 10-11 лвлом не накопил бы на ту же самую Верону. В игре нет алтернативы основному заработку - основным заработком являеться участие в основном мерроприятии проекта - Регулярном чемпионате. Где если у тебя нет ничего - ты не имеешь ничего, и добиться в нём чего то ты можешь только имея что то изначально. Последний раз редактировалось Tomil2007; 16.07.2010 в 06:00 |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Зловред
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
![]() |
После проведения первого большого чемпионата (тогда ещё на вероне) был очень сильно поднят интерес и мотивация..
потом были ГЗЗР 2007/2008, Чемпионат Мира 1,2 и чемпионат африки.. это были реално интересные мероприятия (не без накладок, но запомнившиеся и остаившие на аудитории позитивный отпечаток) о проведении такого рода мероприятий теперь можно только ностальгировать.. хотя после проведения второго же крупного мероприятия было принято решение что надо создавать под него скрипты и проч.. где это всё я спрашивваю вас - администрация
__________________
http://formula-n2o.ru/user-rating-ch...tour&UserId=40 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
По моему, в настоящее время РЧ превратился из соревнования, просто в способ зарабатывания денег ( в том числе столь дефицитных гм), пусть и небольшого количества. Ощущения борьбы, эмоций этому чемпионату явно не хватает. Он слишком растянут во времени (целые сутки на проезд?!). Единомоментные гонки намного более захватывающие. Пусть не все смогут принять в них участие, хотя и тут есть варианты как повысить количество участников. Если администрация проявит интерес, можно более детально обсудить варианты.
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Member
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 85
![]() |
Цитата:
и вообше опять сами себе сыпим соль на рану.. к чему эти разглогольствования..,?!! помните как админы долго мерс обещяли..?, после обещянного срока только он через месяц появился...,сейчас же.."АВТОЗАВОД" еще неизвестно когда он будет.., вот админыи будут им заняты.. хотя.))Так что думаю изменить вариант на счет РЧ и зделать какието турниры отпадает на года пол как минимум.. господа давайте успокоем свой пыл и дождемся хотябы Автозавода) |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
Время суток разное, поэтому заезд (турнир) должен быть не один, а, хотя бы, три, в разное время. Время может быть случайное, каждый раз разное, чтобы все могли покататься. В сутках 24 часа, на каждые восемь часов один заезд, можно принять участие только в одном заезде. И так четыре тура, как и раньше. Тут решается ещё одна проблема - неравномерность распределения игроков по лигам. Сейчас лиги довольно сильно отличаются по составу участников. Катать турниры, разумеется, нужно на своих машинах. Призовые могут быт распределены так же , как сейчас. Первые 16 мест получают гдм от 5 до 0,1, дальше 80 мест гм - от 10 до 0,2, потом (скажем) 300 человек получают см - от 50 до 1.
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
![]() Я вообще категорически против каких либо изменений в РЧ. А в Турнирах же будут проводиться соревнования за вледением заводом. |
|
|
|
|