|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
![]() |
А как правельно разгонятся?Если кто знает напишите как надо,у меня пару раз получалось разогать ло 250 км,а бывает едишь всего 180.
|
|
|
|