|
|
#26 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 17
![]() |
Очень хотелось поиграть, но травма полученная на своем футболе в пятницу не позволит
.... очень надеюсь, что это только первая игра, открывшегося сезона Football O2 2008
|
|
|
|