|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Гонка Звёзд очень скучная вещь.... Очень.... Кому пришла вообще в голову мысль устраивать это тупое мероприятие.... Я конечно же не против Гонки Звёзд (если кому то она нравится, кроме админов)
|
|
|
|