|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 484
![]() |
Надо просто ввести в игру одну вещь...это прямая командная передача...сделать что то типа казны команды где будут лежать и деньги и какие либо запчасти...что бы команда могла туда что либо(детали,баблосы) скидывать, а потом капитан мог это распределять по нуждающимся игрокам команды!
|
|
|
|