|
|
#23 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
Администрацию и гонщиков, с праздником!!!
Отличные мероприятия придумали! Кому нужно вложть реал - получит бонус! Кто быстро проедет чемп - подарки! Кому надо подкачать опыт - пожалуйста! Ну, а призовые заезды с возможностью выиграть машины - просто офигенно! Спасибо и ещё раз с годовщиной!!! |
|
|
|