|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
1. Тема выложена в общий доступ, раз есть доступ, есть и возможность\право писать в этой теме.
2. Я, не просил отчитываться о проделанной работе. Цель моего выступления в этих темах - равные права для всех игроков. 3. См. пп.2 Сомневаюсь, что мы в чём-то убедим друг друга и предлагаю оставить эту тему, тем кому она изначально предназначалась - Вашему руководству. |
|
|