|
|
#10 |
|
Member
|
efremovxp я думаю чего все говорят что ты неудачник... Теперь понял, я думаю не стоит оправдываться за то чего нет! И DirecktorMira600 всего лишь решил узнать чтоза путаница. А не засадить тебя или чтонибудь в этом роде.
|
|
|
|