Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 15:04   #11
Anfiska
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 89
Anfiska на пути к лучшему
Отправить сообщение для Anfiska с помощью ICQ
По умолчанию

Я Фигею Народ,из за какой то трансы целая бомба получилась!Такое ощушение,что ее в реале сняли с машины,прям около дома............
Anfiska вне форума  
Старый 10.12.2009, 15:09   #12
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь к Вам уважаемая Администрация!
Очень прошу Вас разобраться в этой сложной ситуации.Потомучто,как мы не стараемся доказать обратное команда GHOST RIDERS стоит на своём,что "папочка-вор".Вот уже с 5.12.09 я не могу нормально находиться в игре,я постоянно веду переговоры вместо того чтобы спокойно отдыхать и кататься.

с уважением капитан команды"АКУЛЫ"-ctro4ka

Последний раз редактировалось ctro4ka; 10.12.2009 в 16:28
ctro4ka вне форума  
Старый 10.12.2009, 15:28   #13
Gerolga
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 62
Gerolga на пути к лучшему
По умолчанию

Я вообще не понимаю, что значит украл. Законно купил на рынке.
Я к примеру не смотрю кто кому передает, если цена меня устроит сделаю ставку, нет не сделаю. А если вы по какой-то причине проспали или не сделали ставку, то кто в этом виноват?
Передавайте по высокой цене чтобы вам ставки не перебивали, а то сами жметесь и теряете ваши запчасти.
Gerolga вне форума  
Старый 10.12.2009, 15:38   #14
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ КОПЫ И АДМИНЫ,ПРОШУ ДО ПОЛНОГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ,ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 10.12.2009, 15:39   #15
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerolga Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, что значит украл. Законно купил на рынке.
Я к примеру не смотрю кто кому передает, если цена меня устроит сделаю ставку, нет не сделаю. А если вы по какой-то причине проспали или не сделали ставку, то кто в этом виноват?
Передавайте по высокой цене чтобы вам ставки не перебивали, а то сами жметесь и теряете ваши запчасти.
Понимаешь,ещё до твоего появления в игре была договорённость между командами,передаваемые детали и машины не трогать.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 10.12.2009, 15:45   #16
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

neomru писал(ла):-
Александр (AVIA) обратился к капитану команды Акулы Светлане (ctro4ka) и та пообещала выкупить трансмиссию до окончания разбирательства, но трансмиссия была продана за 9020 см ( у команды, якобы, не хватило средств для перекупки).

4. Договоренность все обсудить сегодня в скайпе до 20-00 они проигнорировали
Все скрины есть....в том числе разговоры...

1.Никогда не считай чужие деньги.
2.Первый раз вижу.У меня тоже и скрины и история есть.
ctro4ka вне форума  
Старый 10.12.2009, 17:31   #17
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Понимаешь,ещё до твоего появления в игре была договорённость между командами,передаваемые детали и машины не трогать.
А ваша команда договаривалась не перебивать ставки? И вообще существовала ли она в то время? (Просто я не в курсе).

Моя команда ни с кем не заключала никаких договоров, значит ли это что мы можем покупать на рынке что хотим?
efremovxp вне форума  
Старый 10.12.2009, 17:34   #18
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Просьба не флудить,это дело только двух команд.
ctro4ka вне форума  
Старый 10.12.2009, 17:37   #19
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
А ваша команда договаривалась не перебивать ставки? И вообще существовала ли она в то время? (Просто я не в курсе).

Моя команда ни с кем не заключала никаких договоров, значит ли это что мы можем покупать на рынке что хотим?
Да какая разница была договорённость или нет,если ты порядочный человек и твоя команда такая же поверь ты и твоя команда перебивать не будет ничего.
А если ты человек и твоя команда с гнильцой то тут что тебе не говари,ты всё равно будешь лезть и перебивать.
Я с тобой уже об этом говорил,я тебе не советую,узнаю будут у тебя проблемы.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 10.12.2009, 18:10   #20
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Да какая разница была договорённость или нет,если ты порядочный человек и твоя команда такая же поверь ты и твоя команда перебивать не будет ничего.
А если ты человек и твоя команда с гнильцой то тут что тебе не говари,ты всё равно будешь лезть и перебивать.
Я с тобой уже об этом говорил,я тебе не советую,узнаю будут у тебя проблемы.
Ой-ой-ой, СЕРЕГА какой грозный , еще и угрожает. Вот я лично никогда ничего ни у кого не перебивал, если деталь передавали, и что?? Ты думаешь что у моей команды ничего не перебивают??? Всегда есть люди, которые будут перебивать, их ведь все равно не видно. Единственно кто поступил по свински в этой ситуации так это админ, который сказал кто купил деталь(Вопрос тогда для чего закрывали, если при запросе все равно говорят?? дибилизм полнейший). Те, кто получал - сами виноваты, уже давно прошли времена когда ни разу не перебивают деталь, передающуюся по по заниженной цене. Естественно когда передаешь, то должен был запас денег, что в слеае ели до рыночной стоимости ГМ догонят цену, все равно будет возможность перебить. Ну а раз уж человек такой что перебил, когда видел, что передают, то какой смысл поднимать эту тему?? Все равно он ее уже не вернет. Вообще он все делал в соответствии с Правилами игры, ничего не нарушил. По-моему, тему можно закрывать давно.
KAPMAH вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot